Ergebnis LBS Cup Radrennsport Großer VOLVO-Preis am 27.05.2012 Württemberg
Straße

 Rennen 1 Kategorie: 6.10 Klassen: Junioren U19 Typ: Rundstreckenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 6.12 Klassen: Jugend männlich U17 Typ: Rundstreckenrennen
 Rennen 3.1 Kategorie: 6.21 Klassen: Senioren 2 Typ: Rundstreckenrennen
 Rennen 3.2 Kategorie: 6.22 Klassen: Senioren 3 Typ: Rundstreckenrennen
 Rennen 3.3 Kategorie: 6.23 Klassen: Senioren 4 Typ: Rundstreckenrennen
 Rennen 4.1 Kategorie: 6.9 Klassen: Elite FT und Elite Frauen Typ: Rundstreckenrennen
 Rennen 4.2 Kategorie: 6.11 Klassen: Juniorinnen U19 Typ: Rundstreckenrennen
 Rennen 4.3 Kategorie: 6.13 Klassen: Jugend weiblich U17 Typ: Rundstreckenrennen
 Rennen 5 Kategorie: 6.14 Klassen: Schüler U15 Typ: Rundstreckenrennen
 Rennen 6.1 Kategorie: 6.16 Klassen: Schüler U13 Typ: Rundstreckenrennen
 Rennen 6.2 Kategorie: 6.18 Klassen: Schüler U11 Typ: Rundstreckenrennen
 Rennen 8 Kategorie: 6.30 Klassen: Männer A-/B-/C-Klasse (bis Saison 2018) Typ: Rundstreckenrennen


Rennen: 3.2, Kategorie: 6.22, Klasse(n): Senioren 3
Typ: Rundstreckenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MSE-06
Rundenanzahl: 7
Zeit des Siegers: 01:05:01

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Punkte
1 Hickl Erwin RC Silber-Pils 03 Bellheim/Pfalz 20
2 Sopp Jürgen Cycling-Team Wuppertal Sonosan-Multipower 17
3 Hinz Gerhard RV Concordia Holzhausen 15
4 Brotzge René VC 1883 Mindelheim
5 Bohnenberger Gunter RSV Tailfingen 11
6 Brenner Markus RV Adler Empfingen 10
7 Haug Wolfgang RV Ostdorf 9
8 Schädler Otto RSV Seerose Friedrichshafen 8
9 Hahn Peter Freundeskreis Uphill 7
10 Eberwein Hans RSV Ellmendingen 6
11 Hofstetter Jürgen RSC Donaueschingen 5
12 Bock Ulrich RSV Tailfingen 4
13 Verga Antonio RSV Stuttgart-Vaihingen 1901
14 Willi Hans-Joachim RV Pfeil Plattenhardt 2
15 Spiesz Willi RSV Ellmendingen 1
16 Dudek Alfred RSV Öschelbronn
17 Schulz Jürgen SF Lauffen
18 Scholz Walter RSV Ellmendingen
19 Stehle Klaus RSV Wanderlust Hofweier KMO-Cycling-Master Team II


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.