Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 294 Gäste und 8 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Rund um's Tobelesch in Ailingen am 10.06.2012 Württemberg
Straße

 Rennen 1.1 Kategorie: 7.18 Klassen: Schüler U11 Typ: Rundstreckenrennen
 Rennen 2.1 Kategorie: 7.16 Klassen: Schüler U13 Typ: Rundstreckenrennen
 Rennen 3.1 Kategorie: 7.14 Klassen: Schüler U15 Typ: Rundstreckenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 6.7 Klassen: Männer C-Klasse (bis Saison 2018) Typ: Kriterium

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 4, Kategorie: 6.7, Klasse(n): Männer C-Klasse (bis Saison 2018)
Typ: Kriterium

Schema rad-net-Rangliste: MEL-16
Rundenanzahl: 30

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Walker Simon TSV Betzingen 10
2 Graf Daniel Freundeskreis Uphill 8
3 Link-Fritsche Timo RV Adler Empfingen Team VINER Donaueschingen 6
4 Bühler Oliver RSV Mönchweiler 5
5 Winter Sven RC 1886 Villingen Team VINER Donaueschingen
6 Bock Lorenz RSV Tailfingen 3
7 Müller Michael VC 1883 Mindelheim Jenatec Cycling 2
8 Federolf Christian Freundeskreis Uphill 1
9 Brauchle Christian RSC Biberach TWS Energieteam
10 Keppeler Oliver RSV Sonthofen
11 Armbruster Tim TSV Betzingen
12 Herden Benjamin VC 1883 Mindelheim
13 Zels Sebastian HMC Singen
14 Dill Matthias RC Die Schwalben München
15 Bülow Sascha Freundeskreis Uphill
16 Danner Konrad VC 1883 Mindelheim
17 Tews Daniel Freundeskreis Uphill
18 Feldmeyer Fabian RSC Marktredwitz
19 Schuler Paul RSF Überlingen
20 Albrecht Andreas RSC Kempten


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.052 Sekunden  (radnet)