Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 884 Gäste und 10 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Nokere-Koerse (BEL) am 14.03.2012
Straße

 Rennen 1 Kategorie: 1.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 1, Kategorie: 1.1, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-08

Zeit des Siegers: 04:19:42

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Chicchi Francesco Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team
2 Boeckmans Kris Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
3 Van Poppel Boy Unitedhealthcare Professional Cycling Team
4 Schulze André Team NetApp 40
5 Kreder Michel Garmin-Barracuda
6 Brambilla Giorgio Leopard - Trek Continental Team
7 Vanspeybrouck Pieter TOPSPORT VLAANDEREN - MERCATOR
8 Vantomme Maxime Katusha Team
9 Porsev Alexander Katusha Team
10 Planckaert Baptiste Landbouwkrediet
11 Förster Robert Unitedhealthcare Professional Cycling Team 18
12 Vanlandschoot James Accent Jobs - Willems Veranda'S
13 Laborie Christophe Saur - Sojasun
14 Friedemann Matthias Champion System Pro Cycling Team 15
15 Reihs Michael Christina Watches - Onfone
16 Bauer Jack Garmin-Barracuda
17 Verraes Benjamin Jong Vlaanderen Cycling Team
18 Kreder Raymond Garmin-Barracuda
19 De Vreese Laurens TOPSPORT VLAANDEREN - MERCATOR
20 Hoste Leif Accent Jobs - Willems Veranda'S
21 Trentin Matteo Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team
22 Van Bilsen Kenneth An Post - Sean Kelly
23 Schets Steve Jong Vlaanderen Cycling Team
24 Legrand Philippe Wallonie Bruxelles - Credit Agricole
25 Markus Barry Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
37 Seubert Timon Team NetApp
38 Schwarzmann Michael Team NetApp
51 Kern Julian Leopard - Trek Continental Team
81 Klemme Dominic Argos - Shimano
104 Eichler Markus Team NetApp
138 Selig rü*
156 Schillinger Andreas Team NetApp


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.036 Sekunden  (radnet)