Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 0 Gäste und 473 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis 1. MTB - Neheim Live Marathon am 24.06.2012 Nordrhein-Westfalen
MTB

 Rennen 1.1 Kategorie: buo Klassen: alle Marathonklassen männl.
 Rennen 1.2 Kategorie: buo Klassen: alle Marathonklassen weibl.
 Rennen 2.1 Kategorie: buo Klassen: alle Marathonklassen männl.
 Rennen 2.2 Kategorie: buo Klassen: alle Marathonklassen weibl.
 Rennen 3.1 Kategorie: buo Klassen: alle Marathonklassen männl.
 Rennen 3.2 Kategorie: buo Klassen: alle Marathonklassen weibl.

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 1.1, Kategorie: buo, Klasse(n): alle Marathonklassen männl.
Typ: Marathon

Schema rad-net-Rangliste: MTB-E-07

Zeit des Siegers: 02:58:01

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Hermann Peter RC Lübbecke 04 80
2 Breuer Sebastian Cycling Team Bochum 70
3 Rook Richard MBC Bar End
4 Müller Dietmar RC Endspurt Herford 50
5 Van Hoof Willem Team mierlo
6 Fuchs Waldemar RV 1896 Korbach 40
7 Vosseberg Christian Bike Team Baumberge 35
8 De Rooy Andy New Concept Biking
9 Stahnke Tim-Christopher RC Zugvogel Bielefeld Focus RAPIRO Racing 28
10 Vockenroth Bernd RC Endspurt Herford 26
11 Sudhoff Bernd RSV Werl-Wickede 24
12 Glowatzki Micha Cycling Team Bochum 22
13 Voigt Paul RSV Gütersloh 1931 20
14 Holz Mirco RC Endspurt Herford 19
15 Ocklenburg Matthias Paddel- und Radsportclub Emsstern Rheine 18
16 Elsner Kai
17 Hurenkamp Bas MBC Bar End
18 Becker Oliver Cycling Team Bochum 15
19 Hense Adrian RC Victoria Neheim 14
20 Trapp Michael ATS Hohenlimburg - Nahmer
21 Klein Heiko RC Endspurt Herford 12
22 Hoff Fabian Cycling Team Bochum 11
23 Hegemann Benedikt peak-ms.de
24 Thra Dustin Cycling Team Bochum 9
25 Klein Pascal Team Neumann Brilon


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.030 Sekunden  (radnet)