Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 0 Gäste und 454 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Jubiläumskriterium - 100 Jahre RV Holzhausen am 17.05.2012 Baden
Straße

 Rennen 1 Kategorie: 6.16 Klassen: Schüler U13 Typ: Kriterium
 Rennen 2 Kategorie: 6.14 Klassen: Schüler U15 Typ: Kriterium
 Rennen 4 Kategorie: 6.12 Klassen: Jugend männlich U17 Typ: Kriterium
 Rennen 5 Kategorie: 6.10 Klassen: Junioren U19 Typ: Kriterium
 Rennen 6.1 Kategorie: 6.21 Klassen: Senioren 2 Typ: Kriterium
 Rennen 6.2 Kategorie: 6.33 Klassen: Senioren 3, 4 Typ: Kriterium

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 6.1, Kategorie: 6.21, Klasse(n): Senioren 2
Typ: Kriterium

Schema rad-net-Rangliste: MSE-06
Rundenanzahl: 50
Zeit des Siegers: 01:09:58

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Steiner Stefan GFR Ludwigshafen Sonosan-Multipower 20
2 Erk Frank RC Vorwärts Speyer 17
3 Hofacker Martin RSC Mars-Rotweiss Frankfurt/M 15
4 Will Rüdiger RIG Freiburg 12
5 Pollmann Chris RSV Wanderlust Ebnet 11
6 Koob Peter GFR Ludwigshafen 10
7 Keilhold Matthias RV Komet Delia 09 Köln 9
8 Ziegler Edmund Radsport-Team Lutz 8
9 Theilmann Michael Radsport-Team Lutz 7
10 Körkemeier Stefan RSV Gütersloh 1931 6
11 Gatz Holger RSG Hannover 5
12 Vonderstraß Andreas RV Wald-Heil Stegen 4
13 Werner Ralph RC Silber-Pils 03 Bellheim/Pfalz 3
14 Walter Roland RSV Edelweiß Kartung 2
15 Kern Dietmar RV Edelweiß Merdingen 1
16 Beck Andy RV Concordia Reute


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.060 Sekunden  (radnet)