Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 477 Gäste und 1 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis 31. Panther-Cross-Serie 2011/12 - 1. Lauf  am 01.10.2011 Niedersachsen
Cyclo-Cross

 Rennen 1 Klassen: Schüler U15
 Rennen 2.1 Klassen: Jugend männlich U17
 Rennen 2.2 Klassen: Masters 3, 4
 Rennen 3.1 Klassen: Masters 2
 Rennen 3.2 Klassen: Frauen Elite
 Rennen 5.1 Klassen: Männer Elite
 Rennen 5.2 Klassen: Junioren U19

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 3.1 Klasse(n): Masters 2
Typ: 


Zeit des Siegers: 00:33:54

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Ristau René RC Kleinmachnow
2 Slavik Viktor RV Kassel 1899
3 Bolle Jens RSV Braunschweig 1923
4 Appelt Klaus-Dieter Radteam Cöpenick
5 Schaul Andreas RSC Hildesheim Radvermietung-Mallorca@Berner-Bikes.com
6 Kunath Jens Dresdner SC 1898 Gunsha - Racingteam Masters
7 Gatz Holger RSG Hannover
8 Jesche Silvio RSC Nordsachsen
9 Kallmeyer Dirk RSG Hannover
10 Roux Thomas RSG Hannover
11 Hadel Rüdiger RSV Braunschweig 1923
12 Pucher-Diehl Andreas Tuspo Weende
13 Klein Thomas RSV Braunschweig 1923 Team Citec ROSE Versand Masters
14 Borlinghaus Leif MC Pirate Pirate Cross Team
15 Lomb Rüdiger Svg. Zehlendorfer Eichhörnchen
16 Dorner Sven RV Concordia 1909 Hannover
17 Klein Wolfgang RSV Braunschweig 1923
18 Schmidt Frank RSV Neustadt (Orla)
19 Faimann Jörg RSV Bruchhausen- Vilsen
20 Lübke Thorsten TuS Celle


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.064 Sekunden  (radnet)