Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 512 Gäste und 1 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Ronde van Midden (NED) am 28.08.2011
Straße

 Rennen 1 Kategorie: 1.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 1, Kategorie: 1.2, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-09

Zeit des Siegers: 04:39:51

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Stroetinga Wim Team Milram
2 Zanotti Marco
3 Schweizer Michael Team Nutrixxion Sparkasse 40
4 De Bie Sean BEL
5 Asselman Jesper Rabobank Continental Team1
6 Ariesen Johim Cyclingteam Jo Piels
7 Kreder Raymond Slipstream Sports
8 Janorschke Grischa Team Nutrixxion Sparkasse 18
9 Bovenhuis Jasper Rabobank Continental Team1
10 Van Der Lijke Nicky Rabobank Continental Team1
11 Smirnovs Andris LAT
12 Boeve Mats Continental-Team Rabobank
13 Huenders Mitchell Team Löwik Meubelen
14 Kaupas Gediminas Team Differdange - Magic-Sportfood.De
15 Olivier Daan Rabobank Continental Team1
16 Tizza Francesco Carmiooro Ngc
17 Addy Raphael Atlas Personal
18 Vermeer Tom Colba - Mercury
19 Bernatonis Marius Atlas Personal
20 Brus Marco
27 Forke Sebastian Team Nutrixxion Sparkasse
28 Körber Sebastian Team Nutrixxion Sparkasse
29 De Benedictis Claudio RV Sossenheim
40 Radochla Steffen Team Nutrixxion Sparkasse
47 Deutschmann Jan TT Raiko Argon 18
53 Klöpping Marten TT Raiko Argon 18
61 Oelerich Jan TT Raiko Argon 18
69 Schulz Philip Colba - Mercury
71 Sydlik Benjamin Team Nutrixxion Sparkasse


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.081 Sekunden  (radnet)