Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Universum
radlabor
iQ athletik
STAPS
XP - Sport
Fokus:Diagnostik
waytowin
weitere Institute
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 569 Gäste und 1 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Dookola Mazowsza (POL)
26.07.2011 bis 30.07.2011

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Zeitfahren
 Rennen 2 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 5 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 4, Kategorie: 2.2, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-10
3. Etappe, Zwolen - Szydlowiec

Zeit des Siegers: 03:45:48

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Kowalczyk Jaroslaw
2 Kirpsza Piotr
3 Jezowski Krzysztof CCC Polsat Polkowice
4 Selig Rüdiger Jenaer Rad Verein RG Jenatec Cycling 25
5 Radosz Robert DHL - Author
6 Essink Leon
6
7 Cichosz Marek Legia
8 Krajewski Piotr
9 Wadecki Adam TEAM UTENSILNORD
10 Rudnicki Dariusz DHL - Author
11 Suravets Dzmitryi Junioren-Nationalteam Weissrussland
12 Pachale Chris BSV AdW Berlin RG KED-Bianchi Team Berlin 10
13 Bauer Sascha Radteam Cöpenick 9
14 Houwers Bor
15 Liebenow Constantin Jenaer Rad Verein RG Jenatec Cycling 7
16 Woznicki Mariusz
17 Krzywania Pawel
18 Pszczolarski Wojciech
19 Smolen Tomas CCC Polsat Polkowice
20 Janssen Marc
21 Jurco Matej Dukla Trencin Merida
22 Kolakowski Dariusz
23 Ternovsek Marcel
24 Walczak Damian
25 Foltyn Jakub
59 Scholz Timo OSC Potsdam
61 Ampler Rick Jenaer Rad Verein RG Jenatec Cycling
62 Kenzler Arne SSV Gera 1990 RG Jenatec Cycling
81 Walsleben Max SSV Gera 1990 RG Jenatec Cycling


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.014 Sekunden  (radnet)