Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
deutsche Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 591 Gäste und 7 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Dookola Mazowsza (POL)
26.07.2011 bis 30.07.2011

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Zeitfahren
 Rennen 2 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 5 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 3, Kategorie: 2.2, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-10
2. Etappe, Kozienice

Zeit des Siegers: 03:58:11

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Radosz Robert DHL - Author
2 Jezowski Krzysztof CCC Polsat Polkowice
3 Janiaczyk Blazej CCC Polsat Polkowice
4 Smolen Tomas CCC Polsat Polkowice
5 Kiendys Tomasz CCC Polsat Polkowice
6 Selig Rüdiger Jenaer Rad Verein RG Jenatec Cycling 18
7 Wadecki Adam TEAM UTENSILNORD
8 Essink Leon
9 Rudnicki Dariusz DHL - Author
10 Cichosz Marek Legia
11 Holubeu Andrei Junioren-Nationalteam Bulgarien
12 Kirpsza Piotr
13 Grochowski Bartosz
14 Jurco Matej Dukla Trencin Merida
15 Pac Pawel
16 Skarzynski Wojciech
17 Walczak Damian
18 Kweldam Nick
19 Taciak Mateusz CCC Polsat Polkowice
20 Antkowiak Piotr
21 Liebenow Constantin Jenaer Rad Verein RG Jenatec Cycling 1
22 Artsimovich Siarhei
23 Trojga Jacek
24 Krzywania Pawel
25 Ternovsek Marcel
36 Kenzler Arne SSV Gera 1990 RG Jenatec Cycling
40 Bauer Sascha Radteam Cöpenick
50 Walsleben Max SSV Gera 1990 RG Jenatec Cycling
55 Scholz Timo OSC Potsdam
59 Pachale Chris BSV AdW Berlin RG KED-Bianchi Team Berlin
62 Ampler Rick Jenaer Rad Verein RG Jenatec Cycling


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.054 Sekunden  (radnet)