Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 541 Gäste und 1 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Dookola Mazowsza (POL)
26.07.2011 bis 30.07.2011

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Zeitfahren
 Rennen 2 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 5 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 2, Kategorie: 2.2, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-10
1. Etappe, Nowy Dwór Maz

Zeit des Siegers: 04:39:50

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Jurco Matej Dukla Trencin Merida
2 Selig Rüdiger Jenaer Rad Verein RG Jenatec Cycling 35
3 Radosz Robert DHL - Author
4 Modzelewski Lukasz Legia
5 Jezowski Krzysztof Ccc Polsat Polkowice
6 Kiendys Tomasz Ccc Polsat Polkowice
7 Kweldam Nick
8 Novak Eduard Tusnad Cycling Team
9 Wadecki Adam TEAM UTENSILNORD
10 Rudnicki Dariusz DHL - Author
11 Lisowicz Tomasz Ccc Polsat Polkowice
12 Urbanowski Marcin DHL - Author
13 Antkowiak Piotr
14 Cichosz Marek Legia
15 Kirpsza Jacek
16 Fadeev Aleksander
17 Liebenow Constantin Jenaer Rad Verein RG Jenatec Cycling 5
18 Witecki Mariusz Ccc Polsat Polkowice
19 Walczak Damian
20 Ziolkowski Wojciech DHL - Author
21 Rebiewski Jaroslaw Ccc Polsat Polkowice
22 Ampler Rick Jenaer Rad Verein RG Jenatec Cycling
23 Olieman Mark
24 Bodnar Lukasz Ccc Polsat Polkowice
25 Kolakowski Dariusz
34 Walsleben Max SSV Gera 1990 RG Jenatec Cycling
40 Pachale Chris BSV AdW Berlin RG KED-Bianchi Team Berlin
74 Scholz Timo OSC Potsdam
79 Kenzler Arne SSV Gera 1990 RG Jenatec Cycling
81 Bauer Sascha Radteam Cöpenick
95 Schulze André Ccc Polsat Polkowice


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.069 Sekunden  (radnet)