Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 603 Gäste und 1 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Czech Cycling Tour (CZE)
07.07.2011 bis 10.07.2011

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Mannschaftszeitfahren
 Rennen 2 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Gesamtwertung
Schema rad-net-Rangliste: MEL-07
Zeit des Siegers: 13:39:28


 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Kozubek Stanislav PSK Whirlpool - Author
2 Baranowski Dariusz
3 Hudecek Jiri PSK Whirlpool - Author
4 Voß Paul Endura Racing 50
5 Krickij Timofej (Rus) Itera-Katusha
6 Hoem Bjørn Tore Nilsen Plussbank Cervelo
7 Ignatiev Dmitriy Itera-Katusha
8 Buchacek Tomas PSK Whirlpool - Author
9 Bencik Petr PSK Whirlpool - Author
10 Rudaskov Sergey Itera-Katusha
11 Dehmel Felix LKT Team Brandenburg 24
12 Hansen Jesper Team Energi Fyn
13 Megens Brian Cyclingteam Jo Piels
14 Craven Dan Rapha Condor - Sharp
15 Schelling Patrick Price Your Bike
16 De Beer Pim Cyclingteam Jo Piels
17 Rudnicki Dariusz DHL - Author
18 Flaksis Andzs (Lat) Latvian National Cycling Team
19 Strand Galta Frederik (Nor) Norwegian cycling federation
20 Kadlec Milan ASC Dukla Praha
21 Thiel Fabian Thüringer Energie Team 12
39 Fuchs Sergej Team Nutrixxion Sparkasse
46 Keuser Andreas TEAM WORLDOFBIKE.GR
59 Bürgel Bastian Thüringer Energie Team
61 Weicht Michael LKT Team Brandenburg
64 Sütterlin Jasha Thüringer Energie Team
73 Nuber Simon Thüringer Energie Team
74 Plarre Matthias LKT Team Brandenburg
75 Meier Tino LKT Team Brandenburg
84 Barkschat Tobias LKT Team Brandenburg


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.068 Sekunden  (radnet)