Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 298 Gäste und 3 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Giro d'Italia Internazionale Femminile (ITA)
01.07.2011 bis 10.07.2011

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.1 FR Klassen: Elite Frauen Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 2.1 FR Klassen: Elite Frauen Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.1 FR Klassen: Elite Frauen Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.1 FR Klassen: Elite Frauen Typ: Straßenrennen
 Rennen 5 Kategorie: 2.1 FR Klassen: Elite Frauen Typ: Straßenrennen
 Rennen 6 Kategorie: 2.1 FR Klassen: Elite Frauen Typ: Straßenrennen
 Rennen 7 Kategorie: 2.1 FR Klassen: Elite Frauen Typ: Straßenrennen
 Rennen 8 Kategorie: 2.1 FR Klassen: Elite Frauen Typ: Straßenrennen
 Rennen 9 Kategorie: 2.1 FR Klassen: Elite Frauen Typ: Straßenrennen
 Rennen 10 Kategorie: 2.1 FR Klassen: Elite Frauen Typ: Zeitfahren

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 10, Kategorie: 2.1 FR, Klasse(n): Elite Frauen
Typ: Zeitfahren

10. Etappe, San Francesco al Campo (ITT)

Zeit des Siegers: 00:22:17

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Teutenberg Ina-Yoko HTC Highroad Women
2 Johansson Emma Hitec Products - UCK
3 Vos Marianne Nederland Bloeit
4 Arndt Judith HTC Highroad Women
5 Van Dijk Ellen HTC Highroad Women
6 Pooley Emma Garmin - Cervelo
7 Zabelinskaya Olga Diadora - Pasta Zara
8 Stevens Evelyn HTC Highroad Women
9 Antoshina Tatiana Gauss
10 Guderzo Tatiana Mcipollini Giordana
11 Worrack Trixi AA Drink - Leontien.Nl Cycling Team
12 Whitelaw Vicki Lotto Honda Team
13 Cantele Noemi Garmin - Cervelo
14 Villumsen Linda Melanie AA Drink - Leontien.Nl Cycling Team
15 Slappendel Iris Garmin - Cervelo
16 Van Vleuten Annemiek Nederland Bloeit
17 Gunnewijk Loes Nederland Bloeit
18 Miller Amanda HTC Highroad Women
19 Sosna Katarzyna Vaiano Solaristech
20 Pierce Amber Diadora - Pasta Zara
26 Becker Charlotte HTC Highroad Women
29 Düster Sarah Nederland Bloeit
44 Lichtenberg Claudia Diadora - Pasta Zara


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.070 Sekunden  (radnet)