Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 484 Gäste und 2 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Delta Tour Zeeland (NED)
10.06.2011 bis 12.06.2011

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 1, Kategorie: 2.1, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-09
Prolog, Vlissingen

Zeit des Siegers: 00:04:37

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Van Emden Josep Rabobank Cycling Team
2 Kittel Marcel Skil - Shimano 45
3 Kluge Roger Skil - Shimano 40
4 Stamsnijder Tom Team Leopard - Trek
5 Matthews Michael Rabobank Cycling Team
6 Bos Theo Rabobank Cycling Team
7 Schmitz Bram Veranda'S Willems - Accent
8 Flens Rick Rabobank Cycling Team
9 Docker Mitchell Skil - Shimano
10 Offredo Yoann FDJ
11 Goris Rob Veranda'S Willems - Accent
12 Cappelle Dieter Veranda'S Willems - Accent
13 Huizenga Jenning
14 Pfingsten Christoph Cyclingteam De Rijke 12
15 Veelers Tom Skil - Shimano
16 Albert Niels BKCP-Powerplus
17 Brown Graeme Rabobank Cycling Team
18 Van Zandbeek Ronan Skil - Shimano
19 Lancaster Brett Garmin-Barracuda
20 Oostlander Sander Cyclingteam De Rijke
24 Wagner Robert Thomas Team Leopard - Trek 2
39 Walsleben Philipp BKCP-Powerplus
63 Reimer Martin Skil - Shimano
107 Klemme Dominic Team Leopard - Trek
110 Kurth Michael Team Eddy Merckx - Indeland
118 Bertling Matthias Team Eddy Merckx - Indeland


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.068 Sekunden  (radnet)