Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 0 Gäste und 408 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Giro del Friuli Venezia Giulia (ITA)
04.05.2011 bis 07.05.2011

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 1, Kategorie: 2.2, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-10
1. Etappe, Udine - Motta di Livenza

Zeit des Siegers: 03:13:25

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Palandri Marino Adria Mobil
2 Graziato Massimo Trevigiani Dynamon Bottoli
3 Bercz Patrick Team Eddy Merckx - Indeland 30
4 Busato Matteo Italian National Team
5 Sütterlin Jasha Thüringer Energie Team 20
6 Gaffurini Nicola Gallina S.Inox Tonoli
7 Krizek Matthias Tyrol Team
8 Ferraresso Daniele Generali - Ballan
9 Pokidov Maxim MOSCOW
10 Marcolina Piergiacomo Cycling Team Friuli
11 Moresco Mattia F.Coppi Gazzera Videa
12 Magrin Andrea Cycling Team Friuli
13 Francesconi Nicolas Etruria Team
14 Averin Maxim LOKOMOTIV
15 Nolten Bram Rucanor-Line Cycling Team
26 Ries Philipp Team Heizomat
36 Hümbert Michael jun. Seven Stones
44 Benning Hans-Joachim Seven Stones
66 Bürgel Bastian Thüringer Energie Team
80 Kern Julian Seven Stones
91 Nordhoff Alexander Seven Stones
106 Roth Christopher Seven Stones
107 Willam Mike Thüringer Energie Team
110 Nuber Simon Thüringer Energie Team
114 Eyring Andy RWV Haselbach
123 Vogt Mario Team Heizomat
124 Plötner Nils Team Heizomat
127 Steigmiller Jakob Thüringer Energie Team


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.071 Sekunden  (radnet)