Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 503 Gäste und 4 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Grand Prix of Adygeya (RUS)
20.04.2011 bis 24.04.2011

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Zeitfahren
 Rennen 2 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 5 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 1, Kategorie: 2.2, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Zeitfahren

Schema rad-net-Rangliste: MEL-10
1. Etappe, Kamenomostskiy - Pobeda

Zeit des Siegers: 00:02:00

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Ignatiev Dmitriy Itera-Katusha
2 Kunshin Alexey
3 Vasylyuk Andriy Kolss Cycling Team
4 Filippov Alexander Katyusha Continental Team
5 Kosyakov Dmitry Itera-Katusha
6 Sinitsyn Kirill RUS
7 Reshetko Evgeny MOSCOW
8 Firsanov Sergey Team Designa Kokken - Blue Water
9 Pomoshnikov Sergey RUS
10 Prishpetnyy Alexandr RUS
11 Prevar Oleksandr Kolss Cycling Team
12 Razumov Maksim MOSCOW
13 Khrypta Vitalii UKR
14 Rudaskov Sergey Itera-Katusha
15 Sheydyk Oleksandr ISD - Lampre Continental
34 Rechenbach Philipp Berliner TSC RG KED-Bianchi Team Berlin
45 Reinhardt Theo SC Berlin RG KED-Bianchi Team Berlin
49 Werda Maximilian SC Berlin RG KED-Bianchi Team Berlin
74 Faltin Bastian SC Berlin RG KED-Bianchi Team Berlin
80 Sckarbath Denis SC Berlin RG KED-Bianchi Team Berlin
87 Pidun Eric Berliner TSC RG KED-Bianchi Team Berlin


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.057 Sekunden  (radnet)