Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 695 Gäste und 20 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Tour of Hellas (GRE)
13.04.2011 bis 17.04.2011

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Zeitfahren
 Rennen 3 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 5 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 6 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 4, Kategorie: 2.2, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-10
3. Etappe, Mesologgi - Delphi

Zeit des Siegers: 03:39:34

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Schäfer Stefan LKT Team Brandenburg 45
2 Rovira Pous Jaume KTM - Murcia
3 Kratochvila Jakub Arbö Gebrüder Weiss - Oberndorfer
4 Di Lorenzo Alberto Meridiana Kamen Team
5 Wilches Rodrig Meridiana - Kamen
6 Gerganov Evgeni Konya Torku Seker Spor - Vivelo
7 Keuser Andreas TEAM WORLDOFBIKE.GR 16
8 Bajc Andi Manisaspor Cycling Team
9 Yates Jeremy Manisaspor Cycling Team
10 Canecky Marek Manisaspor Cycling Team
11 Fothen Markus Team NSP-Ghost 11
12 Bindi Emanuele Meridiana Kamen Team
13 Hasanovic Esad Partizan Powermove
14 Zanichelli Stafano Konya Torku Seker-Vivelo
15 Bissinger Florian Arbö Gebrüder Weiss - Oberndorfer 7
16 Riska Martin RC Arbö Gourmetfein Wels
17 Cioban Sergiu Tusnad Cycling Team
18 Bourgeois Guillaume ATLAS Personal
19 Braico Alexandr Olimpic Team Autoconstruct
20 Boillat Joris Champion System
22 Springer Christoph SP Tableware
43 Weicht Michael LKT Team Brandenburg
53 Höber Benjamin RV Schwalbe Trier
55 Dehmel Felix LKT Team Brandenburg
81 Thömel Tino Team NSP-Ghost
82 Schädlich Lucas Team NSP-Ghost
83 Forberger Sven Team NSP-Ghost
84 Obst Rene Team NSP-Ghost
99 Barkschat Tobias LKT Team Brandenburg
100 Meier Tino LKT Team Brandenburg
110 Arndt Nikias LKT Team Brandenburg


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.051 Sekunden  (radnet)