Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 457 Gäste und 5 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Vuelta a Castilla y Leon (ESP)
13.04.2011 bis 17.04.2011

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Zeitfahren
 Rennen 5 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 5, Kategorie: 2.1, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-09
5. Etappe, Madrigal de Las Altas Torres - Medina del Campo

Zeit des Siegers: 03:30:00

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Swift Ben Team Sky
2 Ventoso Alberdi Francisco Jose Movistar Team
3 Perez Moreno Ruben Euskaltel-Euskadi
4 Bos Theo Rabobank Cycling Team
5 Belletti Manuel Colnago - CSF Inox
6 Pelucchi Matteo Geox-TMC
7 Sobrino Joaquin Caja Rural - Seguros RGA
8 Milan Jimenez Diego Caja Rural - Seguros RGA
9 Aberasturi Izaga Jon Orbea Continental
10 Anton Manuel Burgos 2016 - Castilla y León
11 Cardoso Filipe Duarte Sousa Barbot - Efapel
12 Jimenez Ventosa Ruben Burgos 2016 - Castilla y León
13 Orengo Lopez Pascual Burgos 2016 - Castilla Y Leon
14 Suarez Albarracin Camilo Andres Colombia Es Pasion - Cafe De Colombia
15 Roberts Luke Team Milram
16 Garcia Echeguibel Egoitz Caja Rural - Seguros RGA
17 Perez Fernandez Santiago Barbot - Efapel
18 Hivert Jonathan Saur - Sojasun
19 Garcia Ambroa Ricardo Orbea Continental
20 Coppel Jerome Saur - Sojasun


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.064 Sekunden  (radnet)