Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 0 Gäste und 701 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Istarsko proljece - Istrian Spring Trophy (CRO)
17.03.2011 bis 20.03.2011

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Zeitfahren
 Rennen 2 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 4, Kategorie: 2.2, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-10
3. Etappe, Pazin - Zelena Laguna

Zeit des Siegers: 03:11:41

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Roth Christopher Seven Stones 45
2 Fajt Kristjan Adria Mobil
3 Tsatevich Alexey Itera - Katusha
4 Furdi Blaz Sava
5 Van Baarle Dylan Rabobank Continental Team1
6 Rogina Radoslav Loborika Favorit Team
7 Hegreberg Roy Sparebanken Vest - Ridley
8 Agosta Domenico Nippo-Endeka
9 Mannion Gavin Trek Livestrong U23
10 Bindi Emanuele Meridiana Kamen Team
11 Van Der Lijke Nicky Rabobank Continental Team1
12 Andonov Petrov Danail Konya Torku Seker Spor - Vivelo
13 Reihs Michael Team Designa Kokken - Blue Water
14 Mezgec Luka Sava
15 Looser Konny SWI
16 Lander Sebastian Team Concordia Forsikring - Himmerland
17 Sobota Kristian Team Concordia Forsikring - Himmerland
18 Polanc Jan Radenska
19 Mahoric Mitja Adria Mobil
20 Kern Julian Seven Stones 2
45 Wiele Mathias RC Kleinmachnow RG Jenatec Cycling
66 Selig Rüdiger Jenaer Rad Verein RG Jenatec Cycling
67 Bissinger Florian Arbö Gebrüder Weiss - Oberndorfer
71 Knauer Florenz Seven Stones
72 Johr Oliver Seven Stones
112 Hümbert Michael jun. Seven Stones
124 Ampler Rick Jenaer Rad Verein RG Jenatec Cycling
126 Werda Maximilian SC Berlin RG KED-Bianchi Team Berlin
128 Kenzler Arne SSV Gera 1990 RG Jenatec Cycling
133 Faltin Bastian SC Berlin RG KED-Bianchi Team Berlin
135 Liebenow Constantin Jenaer Rad Verein RG Jenatec Cycling
136 Schwarzhuber Markus Veloclub Ratisbona Regensburg Veloclub Ratisbona p/b Zweirad-Center Stadler
137 Pidun Eric Berliner TSC RG KED-Bianchi Team Berlin
148 Rechenbach Philipp Berliner TSC RG KED-Bianchi Team Berlin
149 Brand Christopher Veloclub Ratisbona Regensburg Veloclub Ratisbona p/b Zweirad-Center Stadler


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.042 Sekunden  (radnet)