Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 0 Gäste und 661 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Istarsko proljece - Istrian Spring Trophy (CRO)
17.03.2011 bis 20.03.2011

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Zeitfahren
 Rennen 2 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 1, Kategorie: 2.2, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Zeitfahren

Schema rad-net-Rangliste: MEL-10
Prolog, Tinjan (ITT)

Zeit des Siegers: 00:08:28

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Vrecer Robert Perutnina Ptuj
2 Craddock G Lawson Trek Livestrong U23
3 Mahoric Mitja Adria Mobil
4 Totschnig Harald Tyrol Team
5 Goos Marc Rabobank Continental Team1
6 Van Baarle Dylan Rabobank Continental Team1
7 Furdi Blaz Sava
8 Mannion Gavin Trek Livestrong U23
9 Mugerli Matej Perutnina Ptuj
10 Warabasse Laurence USA
11 Bajt Dejan Perutnina Ptuj
12 Ignatiev Dmitriy
13 Kozubek Stanislav PSK Whirlpool - Author
14 Hudecek Jiri PSK Whirlpool - Author
15 Rogina Radoslav Loborika Favorit Team
16 Brown Nathan Trek Livestrong U23
17 Asselman Jesper Rabobank Continental Team1
18 Buchacek Tomas PSK Whirlpool - Author
19 Fajt Kristjan Adria Mobil
20 Oliver Daan (Ned) Rabobank Continental
31 Roth Christopher Seven Stones
35 Hümbert Michael jun. Seven Stones
41 Wiele Mathias RC Kleinmachnow RG Jenatec Cycling
71 Selig Rüdiger Jenaer Rad Verein RG Jenatec Cycling
93 Bissinger Florian Arbö Gebrüder Weiss - Oberndorfer
118 Werda Maximilian SC Berlin KED-Bianchi Team Berlin
122 Reichardt Thomas SSV Gera 1990 RG Jenatec Cycling
126 Knauer Florenz Seven Stones
129 Ampler Rick Jenaer Rad Verein RG Jenatec Cycling
140 Liebenow Constantin Jenaer Rad Verein RG Jenatec Cycling
141 Nordhoff Alexander Seven Stones
145 Pidun Eric Berliner TSC KED-Bianchi Team Berlin
146 Kern Julian Seven Stones
156 Rechenbach Philipp Berliner TSC KED-Bianchi Team Berlin
162 Johr Oliver Seven Stones
169 Faltin Bastian SC Berlin KED-Bianchi Team Berlin
170 Brand Christopher Veloclub Ratisbona Regensburg Veloclub Ratisbona p/b Zweirad-Center Stadler
171 Schulze Erik Berliner TSC KED-Bianchi Team Berlin
176 Wotschke Sebastian BSV AdW Berlin KED-Bianchi Team Berlin
179 Streit Franz-Josef Veloclub Ratisbona Regensburg Veloclub Ratisbona p/b Zweirad-Center Stadler
189 Schwarzhuber Markus Veloclub Ratisbona Regensburg Veloclub Ratisbona p/b Zweirad-Center Stadler
190 Fiedler Mathias Veloclub Ratisbona Regensburg Veloclub Ratisbona p/b Zweirad-Center Stadler
192 Kenzler Arne SSV Gera 1990 RG Jenatec Cycling


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.095 Sekunden  (radnet)