Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 100 Gäste und 8 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis LV-Meisterschaft Einzelzeitfahren MEV, HAM am 07.05.2011 Mecklenburg-Vorpommern
Straße

 Rennen 1.1 Kategorie: 7.16 Klassen: Schüler U13 Typ: Zeitfahren
 Rennen 1.2 Kategorie: 7.18 Klassen: Schüler U11 Typ: Zeitfahren
 Rennen 2.1 Kategorie: 7.14 Klassen: Schüler U15 Typ: Zeitfahren
 Rennen 2.2 Kategorie: 7.15 Klassen: Schülerinnen U15 Typ: Zeitfahren
 Rennen 3.1 Kategorie: 7.12 Klassen: Jugend männlich U17 Typ: Zeitfahren
 Rennen 4.1 Kategorie: 7.21 Klassen: Senioren 2 Typ: Zeitfahren
 Rennen 4.2 Kategorie: 7.22 Klassen: Senioren 3 Typ: Zeitfahren
 Rennen 4.3 Kategorie: 7.23 Klassen: Senioren 4 Typ: Zeitfahren
 Rennen 5 Kategorie: 7.10 Klassen: Junioren U19 Typ: Zeitfahren
 Rennen 6.2 Kategorie: 7.30 Klassen: Männer A-/B-/C-Klasse (bis Saison 2018) Typ: Zeitfahren

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 4.1, Kategorie: 7.21, Klasse(n): Senioren 2
Typ: Zeitfahren

Schema rad-net-Rangliste: MSE-08
(nur LV MVP), wie R1

Zeit des Siegers: 00:28:01

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Arndt Carsten RST Dassow HBS Masters Team Berlin Brandenburg 10
2 Majewski Roland PSV Rostock 9
3 Dulkies Andreas Bad Doberaner SV 90 Little John Bikes Team Rostock 8
4 Butschak Rainer SV Dassow 24 Stadler Masters Team 7
5 Schallje Torsten SV Dassow 24 6
6 Witt Peter PSV 90 Neubrandenburg 5


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.040 Sekunden  (radnet)