Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 0 Gäste und 208 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Ladies Tour of Qatar (QAT)
02.02.2011 bis 04.02.2011

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.1 FR Klassen: Elite Frauen Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 2.1 FR Klassen: Elite Frauen Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.1 FR Klassen: Elite Frauen Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 1, Kategorie: 2.1 FR, Klasse(n): Elite Frauen
Typ: Straßenrennen

1. Etappe, Camel Race Track - Dukhan

Zeit des Siegers: 02:19:07

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Gilmore Rochelle Lotto Honda Team
2 Bronzini Giorgia Colavita Forno D'Asolo
3 Hosking Chloe HTC Highroad Women
4 Van Dijk Ellen HTC Highroad Women
5 Martin Lucy Garmin - Cervelo
6 Bras Martine Dolmans Landscaping Team
7 Callovi Rossella Mcipollini Giordana
8 Becker Charlotte HTC Highroad Women
9 De Goede Suzanne Nederland Bloeit
10 Cantele Noemi Garmin - Cervelo
11 Cooke Nicole Mcipollini Giordana
12 Scandolara Valentina Gauss
13 Slappendel Iris Garmin - Cervelo
14 Kitchen Lauren AUS
15 Corset Ruth Tibco
16 Creux Sophie Vienne Futuroscope
17 Patuzzo Eleonora Diadora - Pasta Zara
18 Gunnewijk Loes Nederland Bloeit
19 Düster Sarah Nederland Bloeit
20 Knetemann Roxane Skil-Koga Cycling Team
24 Brennauer Lisa Hitec Products - UCK
30 Gebhardt Elke RV Concordia Reute Team Rothaus-VitaClassica Bad Krozingen
40 Kasper Romy Kuota Speed Kueens
66 Sandig Madeleine SSV Gera 1990
71 Becker Christina TV Attendorn 1900
73 Jooß Verena RSC Ludwigshafen Team Rothaus-VitaClassica Bad Krozingen
77 Fouquet Laura Kuota Speed Kueens


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.061 Sekunden  (radnet)