Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 498 Gäste und 19 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Tour de San Luis (ARG)
17.01.2011 bis 23.01.2011

Straße

 Rennen 1 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Zeitfahren
 Rennen 5 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 6 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 7 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 3, Kategorie: 2.1, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-09
3. Etappe, Buena Esperanza - Villa Mercedes

Zeit des Siegers: 03:19:49

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Ferrari Roberto Androni Giocattoli
2 Crespo Marcos Funvic - Pindamonhangaba
3 Richeze Ariel Maximiliano D'Angelo & Antenucci - Nippo
4 Aguilar Figueiras Hector Funvic - Pindamonhangaba
5 Hinault Sébastien AG2R La Mondiale
6 Mansilla Luis CHI
7 Perez Walter ARG
8 Riccio Bernardo D'Angelo & Antenucci - Nippo
9 Garrido Martin ARG
10 Alcolea Arnold CUB
11 Frattini Davide Unitedhealthcare Professional Cycling Team
12 Guarnieri Jacopo Liquigas-Cannondale
13 Janorschke Grischa Team Nutrixxion Sparkasse 13
14 De Jonge Maarten Endura Racing
15 Brambilla Giorgio De Rosa - Ceramica Flaminia
16 Mandri Rene Endura Racing
17 Rosendo Prado Jesus Andalucia Caja Granada
18 Richeze Mauro Abel Ora Hotels Carrera
19 Benenati Cristiano De Rosa - Ceramica Flaminia
20 Martinez Yasmani CUB
52 Nerz Dominik Liquigas-Cannondale
88 Radochla Steffen Team Nutrixxion Sparkasse
91 Fuchs Sergej Team Nutrixxion Sparkasse
109 Müller Dirk Team Nutrixxion Sparkasse
110 Forke Sebastian Team Nutrixxion Sparkasse
117 Schröder Björn Team Nutrixxion Sparkasse


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.038 Sekunden  (radnet)