Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 588 Gäste und 2 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Arno Wallaard Memorial (NED) am 24.04.2010
Straße

 Rennen 1 Kategorie: 1.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 1, Kategorie: 1.2, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-09

Zeit des Siegers: 04:27:16

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Van Dijk Stefan Verandas Willems
2 Van Hummel Kenny Robert Skil-Shimano
3 Flahaut Denis ISD Continental Team
4 Ariesen Johim Cyclingteam Jo Piels
5 Juodvalkis Egidijus Palmans Cras
6 Ligthart Pim
7 Drucker Jean-Pierre Continental Cycling Team Differdange
8 Pfingsten Christoph Van Vliet EBH Elshof 18
9 Mol Wouter VACANSOLEIL PRO CYCLING TEAM
10 Kreder Wesley Continental-Team Rabobank
11 Hegreberg Roy Sparebanken Vest - Ridley
12 Broers Remco Continental-Team Rabobank
13 Poos Christian Continental Cycling Team Differdange
14 Chaigneau Robin Skil-Shimano
15 Van Der Lijke Nicky Continental-Team Rabobank
16 Videler Jorne Line Lloyd Footwear CT
17 Schreurs Mark
18 Asselman Jesper Van Vliet EBH Elshof
19 Dijkshoorn Geert Wielerploeg De Mol
20 Vanlandschoot James Verandas Willems
21 Radochla Steffen Team Nutrixxion Sparkasse 5
22 Usov Alexandre ISD Continental Team
23 Van Haaren Bart Van Vliet EBH Elshof
24 Cuppens Tjarco Continental Cycling Team Differdange
25 van der Sanden Harm Baby Dump-Lemmens-Wilvo
41 Forke Sebastian Team Nutrixxion Sparkasse
44 Monreal Florian Team Kuota - Indeland
45 Fuchs Sergej Team Nutrixxion Sparkasse
56 Mrosek Daniel Team Kuota - Indeland
61 Kurth Michael Team Kuota - Indeland
64 Dreßler-Lehnhof Frank Continental Cycling Team Differdange
70 Grad Alexander Team Kuota - Indeland
79 Finders Dirk TEAM WORLDOFBIKE.GR
93 Janorschke Grischa Team Nutrixxion Sparkasse


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.043 Sekunden  (radnet)