Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 467 Gäste und 2 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Rund um die Krostitzer Brauerei am 14.08.2011 Sachsen
Straße

 Rennen 2.1 Kategorie: 7.18 Klassen: Schüler U11 Typ: Kriterium
 Rennen 2.2 Kategorie: 7.19 Klassen: Schülerinnen U11 Typ: Kriterium
 Rennen 3 Kategorie: 7.16 Klassen: Schüler U13 Typ: Kriterium
 Rennen 4 Kategorie: 7.17 Klassen: Schülerinnen U13 Typ: Kriterium
 Rennen 5 Kategorie: 7.14 Klassen: Schüler U15 Typ: Kriterium
 Rennen 6 Kategorie: 7.15 Klassen: Schülerinnen U15 Typ: Kriterium
 Rennen 7.1 Kategorie: 7.23 Klassen: Senioren 4 Typ: Kriterium
 Rennen 7.2 Kategorie: 7.9 Klassen: Elite FT und Elite Frauen Typ: Kriterium
 Rennen 8 Kategorie: 7.32 Klassen: Senioren 2, 3 Typ: Kriterium
 Rennen 9 Kategorie: 6.5 Klassen: KT und A-/B-/C-Klasse (bis Saison 2018) Typ: Kriterium

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 7.1, Kategorie: 7.23, Klasse(n): Senioren 4
Typ: Kriterium

Schema rad-net-Rangliste: MSE-08
Rundenanzahl: 20
Zeit des Siegers: 00:51:07

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Kramer Joachim 1. RSV Niesky 10
2 Häntsch Gunter RV Zwenkau 1890 9
3 Hohm Georg Rudolf RSV Nachterstedt 8
4 Schulze Klaus Magdeburger SV 90 7
5 Bohnet Günter RSC Nordsachsen 6
6 Hentschel Peter Bornaer SV '91 5
7 Reinfeld Klaus Dresdner SC 1898 4
8 Meidinger Max RC Avanti Viechtach 3
9 Frolik Manfred RSV Börde Magdeburg 2
10 Schwarz Henry 1. RV Leipzig 1990 1
11 Stoy Arno RSV AC Leipzig
12 Weißgerber Walter RSV 01 Greußen
13 Benndorf Wolfgang RSV Speiche
14 Heise Rüdiger Harzer RSC Wernigerode


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.056 Sekunden  (radnet)