Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 420 Gäste und 5 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Halle-Ingooigem (BEL) am 23.06.2010
Straße

 Rennen 1 Kategorie: 1.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 1, Kategorie: 1.1, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-08

Zeit des Siegers: 04:20:03

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Van De Walle Jurgen Quick Step
2 Van Groen Arnoud VACANSOLEIL PRO CYCLING TEAM
3 Van Avermaet Greg Omega Pharma-Lotto
4 Devolder Stijn Quick Step
5 Duyn Huub Team NetApp
6 Hoogerland Johnny VACANSOLEIL PRO CYCLING TEAM
7 Scheirlinckx Bert Landbouwkrediet
8 Cappelle Andy Verandas Willems
9 Gilbert Philippe Omega Pharma-Lotto
10 Coenen Johan TOPSPORT VLAANDEREN - MERCATOR
11 Van Dijk Stefan Verandas Willems
12 Leukemans Björn VACANSOLEIL PRO CYCLING TEAM
13 Veuchelen Frederik VACANSOLEIL PRO CYCLING TEAM
14 Weylandt Wouter Quick Step
15 Caethoven Steven Landbouwkrediet
16 Baumann Eric Team NetApp 13
17 Maes Nikolas Quick Step
18 Elijzen Michiel Omega Pharma-Lotto
19 Verraes Benjamin Jong Vlaanderen - Bauknecht
20 Habeaux Gregory Verandas Willems
21 Vanspeybrouck Pieter TOPSPORT VLAANDEREN - MERCATOR
22 Van Vooren Steven AN POST - SEAN KELLY TEAM
23 De Waele Bert Landbouwkrediet
24 Devillers Gilles Lotto - Bodysol
25 Keisse Iljo Quick Step
51 Bertling Matthias Team Kuota - Indeland
56 Retschke Robert Continental Cycling Team Differdange
66 Dreßler-Lehnhof Frank Continental Cycling Team Differdange


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.076 Sekunden  (radnet)