Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Einzelhändler
Versandhändler
Hersteller
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 316 Gäste und 6 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Giro del Friuli Venezia Giulia (ITA)
08.09.2010 bis 11.09.2010

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 1, Kategorie: 2.2, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-10
1. Etappe, Gorizia - Fagagna

Zeit des Siegers: 03:26:00

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Trentin Matteo Marchiol Pasta Montegrappa Orogild
2 Busato Matteo Italian National Team
3 Zanotti Claudio Delio Gallina S.Inox a.s.d.
4 Papok Shiarhei G.S. S.Marco Concrete Imet Caneva
5 Orlandi Luca Team Aurora Named - M.I. Impianti
6 Durasek Kristijan Loborika
7 Merey Khakharman Kazakhstan
8 Kirchmair Stefan Tyrol Team
9 Brandle Matthias Footon-Servetto
10 Gaffurini Nicola Delio Gallina S.Inox a.s.d.
11 Krizek Matthias Tyrol - Team Radland Tirol
12 Leonardi Gianluca Marchiol Pasta Montegrappa Orogild
13 Laengen Vegard Stake Joker Bianchi
14 Ferraresso Paolo RC Mistral Köln
15 Manarelli Carlos Alexandre Scott-Marcondes Cesar - Fadenp Sao Jose Dos Campos
21 Koch Michel LKT Team Brandenburg 1
45 Nordhoff Alexander Seven Stones
46 Lergenmüller Tobias RV Sossenheim Espoirs Robert Lange
55 Kern Julian Seven Stones
61 Retschke Robert Continental Cycling Team Differdange
75 Ries Philipp Team Heizomat
123 Koch Fritz SC Wiedenbrück 2000
125 Bontenackels Thomas Seven Stones
133 Roth Christopher Seven Stones
137 Pfeifer Ron RSC 1984 Betzdorf Hamburg - Rheinhessen U 23 Team
144 Schneider Nico Continental Cycling Team Differdange
149 Plötner Nils Team Heizomat


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.037 Sekunden  (radnet)