Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 476 Gäste und 2 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Giro del Friuli Venezia Giulia (ITA)
08.09.2010 bis 11.09.2010

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Gesamtwertung
Schema rad-net-Rangliste: MEL-07
Zeit des Siegers: 11:35:43


 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Laengen Vegard Stake Joker Bianchi
2 Manarelli Carlos Alexandre Scott-Marcondes Cesar - Fadenp Sao Jose Dos Campos
3 Busato Matteo ITA
4 Kirchmair Stefan Tyrol Team
5 Durasek Kristijan Loborika
6 Schelling Sven Atlas-Romer'S Hausbäckerei
7 Sladkov Evgeniy Astana
8 Kovaliovas Edgaras LTU
9 Papok Siarhei BLR
10 Tarride Grégoire FRA
11 Girard Thomas FRA
12 Agostini Stefano ITA
13 Bliakevicius Mantas LTU
14 Teychenne Mathieu FRA
15 Hrinkow Dominik
32 Retschke Robert Continental Cycling Team Differdange
52 Kern Julian Seven Stones
53 Ries Philipp Team Heizomat
54 Koch Michel LKT Team Brandenburg
87 Nordhoff Alexander Seven Stones
91 Schneider Nico Continental Cycling Team Differdange
102 Roth Christopher Seven Stones
109 Koch Fritz SC Wiedenbrück 2000
134 Pfeifer Ron RSC 1984 Betzdorf Hamburg - Rheinhessen U 23 Team
138 Bontenackels Thomas Seven Stones
143 Plötner Nils Team Heizomat


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.030 Sekunden  (radnet)