Ergebnis 25. MTB-Frühjahrsklassiker - 1. Lauf Int. MTB-Bundesliga CC
16.04.2011 bis 17.04.2011
Württemberg
MTB

 Rennen 1.2 Kategorie: buo Klassen: Senioren
 Rennen 3.1 Kategorie: buo Klassen: Schüler U11
 Rennen 3.2 Kategorie: buo Klassen: Schülerinnen U11
 Rennen 4.1 Kategorie: buo Klassen: Schüler U13
 Rennen 4.2 Kategorie: buo Klassen: Schülerinnen U13
 Rennen 5.1 Kategorie: buo Klassen: Schüler U15
 Rennen 5.2 Kategorie: buo Klassen: Schülerinnen U15
 Rennen 6.1 Kategorie: buo Klassen: Jugend männlich U17
 Rennen 6.2 Kategorie: buo Klassen: Jugend weiblich U17
 Rennen 7.1 Kategorie: int XCS Klassen: A-/B-Klasse
 Rennen 7.2 Kategorie: int XCS Klassen: Männer U23
 Rennen 7.3 Kategorie: int XCS Klassen: Frauen
 Rennen 8 Kategorie: int XCS Klassen: Junioren U19
 Rennen 10.1 Kategorie: int XCS Klassen: Frauen
 Rennen 10.2 Kategorie: int XCS Klassen: Juniorinnen U19
 Rennen 11 Kategorie: int XCS Klassen: A-/B-Klasse


Rennen: 11, Kategorie: int XCS, Klasse(n): A-/B-Klasse
Typ: Cross Country


Zeit des Siegers: 00:01:26

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Punkte
1 Fontana Marco Aurelio ITA
2 Hermida Jose Antonio ESP
3 Gujan Martin SUI
4 Fanger Martin SUI
5 Käß Jochen Multivan Merida Biking Team
6 Giger Fabian SUI
7 Fumic Manuel Cannondale Factory Racing
8 Tann René 1. Suhler MTB-Club
9 Kaufmann Lukas SUI
10 Lindgren Emil SWE
15 Mennen Robert Topeak-Ergon Racing Team
17 Marx Torsten SC Truchtelfingen
20 Gegenheimer Simon RSV Bike-Riders Remchingen
21 Gutmann Heiko RSV Bike-ARGE St. Märgen
26 Pfrommer Matthias TV 63 Oberlengenhardt
27 Maletz Christopher White Rock
28 Frohn Mathias RSC Sturmvogel Bonn
29 Mordmüller Sebastian Team Springe RSV v. 1997
30 Greger Steffen Hannes RV Adler Empfingen
32 Ketterer Pascal RSV Hochschwarzwald
34 Pfrommer Thomas TV 63 Oberlengenhardt
35 Schätzing Marco Team Firebike-Drössiger
38 Voigt Rumen RSV Team Auto-Riedel Schwarzenberg
39 Hardter Uwe RSV Bike-ARGE St. Märgen
40 Rosenkranz Gerrit RSV Daadetal
41 Szraucner Sebastian DJK RS Grafschaft
42 Gründel Sebastian MTB Gruppe SCO Oppenau
43 Schairer Stefan RSG Zollern Alb '82
44 Reiser Marcel SC Truchtelfingen
45 Rieder Michael Team Baier Landshut
46 Weinhold Andi RSC '93 Marienberg
47 Schwindling Sascha RSC St. Ingbert
48 Maschek Carl-Moritz MBC Hannover
49 Bergmann Sebastian Team Baier Landshut
51 Coconcelli Jochen 1. RMC Reutlingen
52 Vonhausen Oliver TSV 1900 Werneck
53 Theobald Ulrich RSV Stuttgart-Vaihingen 1901
55 Nething Sascha RSV Hochschwarzwald
56 Beckedahl Achim RSF Niederlinxweiler
58 Jung Konstantin SG Sparkasse Mainfranken Würzburg
59 Schweisguth Severin Team Icehouse Bayreuth
60 Rothe Phillipp RFV Die Löwen Weimar
61 Veit Matthias RV Wanderer Schorndorf
62 Oesterle Benjamin TURA Untermünkheim
64 Tober Niklas RSV Werl-Wickede
65 Ettlich Tom SV Sondershausen
66 Loest Tobias MTB RheinBerg
67 Pötzsch Christian RSV Adler Arnstadt


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.