Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 0 Gäste und 189 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis 14. Hausacher MTB Weekend
09.04.2011 bis 10.04.2011
Baden
MTB

 Rennen 6.1 Kategorie: buo Klassen: Jugend männlich U17
 Rennen 6.2 Kategorie: buo Klassen: Jugend weiblich U17
 Rennen 7.1 Kategorie: buo Klassen: Schüler U15
 Rennen 7.2 Kategorie: buo Klassen: Schülerinnen U15
 Rennen 8 Kategorie: buo Klassen: Schüler U15
 Rennen 9.1 Kategorie: buo Klassen: Jugend weiblich U17
 Rennen 9.2 Kategorie: buo Klassen: Schülerinnen U15
 Rennen 10 Kategorie: buo Klassen: Jugend männlich U17
 Rennen 12.1 Kategorie: lvo Klassen: Junioren U19
 Rennen 12.2 Kategorie: lvo Klassen: Juniorinnen U19
 Rennen 13 Kategorie: lvo Klassen: A-/B-Klasse

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 9.1, Kategorie: buo, Klasse(n): Jugend weiblich U17
Typ: Cross Country


Zeit des Siegers: 00:41:23

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Buhl Anika SV Kirchzarten
2 Schmid Romy TB Neuffen
3 Benz Jessica SC Hausach
4 Wiedenroth Sofia TSV Niederstaufen
5 Brüchle Veronika TSV Niederstaufen
6 Spaniol Franziska TSV Partenkirchen
7 Schmid Anke RSC Hengen
8 Bauer Sarah TB Neuffen
9 Schmidt Vanessa Ski & Freizeit Betzdorf
10 Figy Sarah RSV Hochschwarzwald
11 Treyer Hanna MTB Gruppe SCO Oppenau
12 Steffen Mara SV Steele 1911
13 Leersch Hanna Ski & Freizeit Betzdorf
14 Wolfer Katja MTB Teck
15 Kienzler Laura Ski-Club Urach
16 Elmlinger Helena RMSV Ehrenkirchen
17 Drexler Barbara SC Furtwangen
18 Noll Regina MTB Gruppe SCO Oppenau
19 Schweizer Jessica TSV Böhringen
20 Etzel Amelie TB Neuffen


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.033 Sekunden  (radnet)