Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 474 Gäste und 4 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Tour of Bulgaria (BUL)
11.09.2010 bis 19.09.2010

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 5 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 6 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 7 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 8 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 9 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 10 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 8, Kategorie: 2.2, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-10
7. Etappe - 2. Halbetappe, Veliko Tarnovo - Gabrovo

Zeit des Siegers: 01:40:02

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Ignatenko Petr Itera-Katusha
2 Lagkuti Sergiy UKR
3 Abdulmanov Ruslan KAZ
4 Bakhin Eugeny RUS
5 Wiele Mathias RC Kleinmachnow Jenatec Cycling 20
6 Libner Niv
7 Willam Mike Thüringer Energie Team 16
8 Rudaskov Sergey Itera-Katusha
9 Polischuk Maksym ISD Continental Team
10 Bederbekov Miras KAZ
16 Heider Johannes LKT Team Brandenburg 6
23 Schädlich Lucas Thüringer Energie Team
25 Belka Mathias LKT Team Brandenburg
36 Kalz Marcel NRVg. Luisenstadt 1910 Berlin RG KED-Bianchi Team Berlin
40 Heinze René SSV Gera 1990 Jenatec Cycling
41 Bartko Robert LKT Team Brandenburg
51 Nuber Simon Thüringer Energie Team
57 Gaebel Stefan RV Zwenkau 1890 Jenatec Cycling
58 Bommel Henning LKT Team Brandenburg
59 Meier Tino LKT Team Brandenburg
61 Berger Heinrich Harvestehuder RSV v. 1909
66 Schäfer Stefan LKT Team Brandenburg
67 Bengsch Robert Berliner TSC RG KED-Bianchi Team Berlin
75 Bürgel Bastian Thüringer Energie Team
76 Barth Marcel Thüringer Energie Team
77 Mohs Erik Team Nutrixxion Sparkasse


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.076 Sekunden  (radnet)