Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
deutsche Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 397 Gäste und 5 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Tour of Bulgaria (BUL)
11.09.2010 bis 19.09.2010

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 5 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 6 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 7 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 8 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 9 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 10 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 6, Kategorie: 2.2, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-10
6. Etappe , Dobrich - Razgrad

Zeit des Siegers: 03:57:39

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Mestre Ricardo Palmeiras Resort - Tavira
2 Mohs Erik Team Nutrixxion Sparkasse 35
3 Barth Marcel Thüringer Energie Team 30
4 Polischuk Maksym ISD Continental Team
5 Polatayko Lyubomyr UKR
6 Schädlich Lucas Thüringer Energie Team 18
7 Stevic Ivan
8 Martins Cardoso Andre Fernando S. Palmeiras Resort - Tavira
9 Buchacek Tomas PSK Whirlpool - Author
10 Der Zolt
13 Kalz Marcel NRVg. Luisenstadt 1910 Berlin RG KED-Bianchi Team Berlin 9
14 Nuber Simon Thüringer Energie Team 8
17 Bommel Henning LKT Team Brandenburg 5
23 Willam Mike Thüringer Energie Team
27 Belka Mathias LKT Team Brandenburg
28 Schäfer Stefan LKT Team Brandenburg
45 Heider Johannes LKT Team Brandenburg
52 Berger Heinrich Harvestehuder RSV v. 1909
62 Bürgel Bastian Thüringer Energie Team
68 Wiele Mathias RC Kleinmachnow Jenatec Cycling
70 Bengsch Robert Berliner TSC RG KED-Bianchi Team Berlin
71 Meier Tino LKT Team Brandenburg
72 Heinze René SSV Gera 1990 Jenatec Cycling
73 Bartko Robert LKT Team Brandenburg
77 Gaebel Stefan RV Zwenkau 1890 Jenatec Cycling


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.075 Sekunden  (radnet)