Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Termine heute
Termine Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 919 Gäste und 16 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Parijs-Brusssel - Paris-Bruxelles (BEL) am 11.09.2010
Straße

 Rennen 1 Kategorie: 1.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 1, Kategorie: 1.HC, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-06

Zeit des Siegers: 04:59:00

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Ventoso Alberdi Francisco Jose Carmiooro Ngc
2 Feillu Romain VACANSOLEIL PRO CYCLING TEAM
3 Van Dijk Stefan Verandas Willems
4 Martens Paul Rabobank 60
5 Keukeleire Jens COFIDIS, LE CREDIT EN LIGNE
6 Rossi Enrico Ceramica Flaminia
7 Veelers Tom Skil-Shimano
8 Curvers Roy Skil-Shimano
9 Kristoff Alexander BMC Racing Team - KPT
10 Cammaerts Edwig Lotto - Bodysol
11 Rasch Gabriel CERVELO TEST TEAM
12 Rast Gregory Team Radioshack
13 Gardeyn Gorik VACANSOLEIL PRO CYCLING TEAM
14 Ista Kevin COFIDIS, LE CREDIT EN LIGNE
15 Vantomme Maxime Katusha Team
16 Bouyer Franck Bbox Bouygues Telecom
17 Lodewyck Klaas TOPSPORT VLAANDEREN - MERCATOR
18 Piemontesi Fabrice Androni Giocattoli
19 Casper Jimmy Saur - Sojasun
20 Ratti Aristide Carmiooro Ngc
21 Debusschere Jens
22 Devillers Gilles Lotto - Bodysol
23 Baugnies Jerome TOPSPORT VLAANDEREN - MERCATOR
24 Van Hecke Preben TOPSPORT VLAANDEREN - MERCATOR
25 Mcewen Robbie Katusha Team
37 Klier Andreas CERVELO TEST TEAM
80 Geschke Simon Skil-Shimano
136 Russ Matthias Team Milram
162 Kluge Roger Team Milram
166 Gajek Artur Team Milram


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.034 Sekunden  (radnet)