Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 493 Gäste und 3 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Tour de Slovaquie (SVK)
31.08.2010 bis 07.09.2010

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Zeitfahren
 Rennen 2 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 5 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 6 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Zeitfahren
 Rennen 7 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 8 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Gesamtwertung
Schema rad-net-Rangliste: MEL-07
Zeit des Siegers: 23:22:54


 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Vrecer Robert
2 Seubert Timon Team NetApp 70
3 Kovac Maros Dukla Trencin Merida
4 Mironov Alexander Itera-Katusha
5 Tamouridis Ioannis SP Tableware
6 Porsev Alexander Itera-Katusha
7 Bárta Jan Team NetApp
8 Kloucek Frantisek PSK Whirlpool - Author
9 Clayes Dimitri Team Netapp
10 Schorn Daniel Team NetApp
11 Dietziker Andreas Vorarlberg - Corratec
12 Kozubek Stanislav PSK Whirlpool - Author
13 Konig Leopold PSK Whirlpool - Author
14 De Clercq Bart Davo-Lotto-Davitamon
15 Okrouhlicky Tomas AC Sparta Praha
16 Solomennikov Andrey Itera-Katusha
17 Buchacek Tomas PSK Whirlpool - Author
18 Mugerli Matej
19 Štybar Zdenek Telenet - Fidea
20 Kondrotas Simas
21 Bengsch Robert Berliner TSC RG KED-Bianchi Team Berlin 12
24 Springer Christoph SP Tableware 9
25 Schillinger Andreas Team NetApp 8
40 Fiedler Jacob Berliner TSC RG KED-Bianchi Team Berlin
41 Bodenschatz Florian Berliner TSC RG KED-Bianchi Team Berlin
58 Rechenbach Philipp Berliner TSC RG KED-Bianchi Team Berlin


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.068 Sekunden  (radnet)