Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 0 Gäste und 467 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis 61. Großer Preis der Möbelstadt Rück am 12.06.2011 Nordrhein-Westfalen
Straße

 Rennen 1 Kategorie: 5.10 Klassen: Junioren U19 Typ: Rundstreckenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 5.12 Klassen: Jugend männlich U17 Typ: Rundstreckenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 6.14 Klassen: Schüler U15 Typ: Rundstreckenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 6.7 Klassen: Männer C-Klasse (bis Saison 2018) Typ: Rundstreckenrennen
 Rennen 5 Kategorie: 5.4 Klassen: KT und A-/B-Klasse (bis Saison 2018) Typ: Rundstreckenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 5, Kategorie: 5.4, Klasse(n): KT und A-/B-Klasse (bis Saison 2018)
Typ: Rundstreckenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-14
Rundenanzahl: 30
Zeit des Siegers: 02:49:48

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Boewe Mats WV de Jange Renner
2 Sydlik Benjamin Team Nutrixxion Sparkasse 13
3 Franken Marc Team Profel, Westerlo, Belgien
4 Haxsen Christoph Radclub Bremen Team Bremen 9
5 Tolles Joachim TT Raiko Argon 18 8
6 Ivo Dominik TT Raiko Argon 18 7
7 Gannopolskij Michael RC Silber-Pils 03 Bellheim/Pfalz Team Erdinger Alkoholfrei (RG) 6
8 Essink Leon Team Kanjer voor Kanjers, CT, NL
9 Thiesen Nils Polizei-SV Berlin Team Atelier VELO Braunschweig 4
10 Wulf Gunnar Harvestehuder RSV v. 1909 Stevens Racing Team 3
11 Koob Markus RSV Bad Hersfeld 1912 Regio Team SF 2
12 Klemme Dennis SC Wiedenbrück 2000 1
13 Van Steenbergen Jori Team Profel, Westerlo, Belgien
14 Kusenberg Thilo RSV Dortmund-Nord 1979 Matrix-Racing-Team - RG
15 Sydlik Robert RSV Team - ME Mettmann
16 Bontenackels Thomas RC Zugvogel 09 Aachen
17 Polus Piotr Team ALKS STAL Grudziadz, Polen
18 De Merlier Giovanni Team Profel, Westerlo, Belgien
19 Schreurs Mark Rucanor line cycling / NL
20 Schweter Florian RV Flottweg Langendreer PZ Racing Test Team
21 Klessa Tim RV Rheintreu Krefeld 05 EGN Radsport Team
22 Hauschke Axel RSV Bad Hersfeld 1912 Regio Team SF


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.028 Sekunden  (radnet)