Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 0 Gäste und 418 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis 32. Rund an der Eigelsteintorburg am 26.09.2010 Nordrhein-Westfalen
Straße

 Rennen 1 Kategorie: 6.24 Klassen: Senioren 2, 3 und 4 Typ: Rundstreckenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 6.12 Klassen: Jugend männlich U17 Typ: Rundstreckenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 6.10 Klassen: Junioren U19 Typ: Rundstreckenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 6.14 Klassen: Schüler U15 Typ: Rundstreckenrennen
 Rennen 6 Kategorie: 6.16 Klassen: Schüler U13 Typ: Rundstreckenrennen
 Rennen 7 Kategorie: 6.18 Klassen: Schüler U11 Typ: Rundstreckenrennen
 Rennen 8 Kategorie: 6.5 Klassen: KT und A-/B-/C-Klasse (bis Saison 2018) Typ: Rundstreckenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 1, Kategorie: 6.24, Klasse(n): Senioren 2, 3 und 4
Typ: Rundstreckenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MSE-06
Rundenanzahl: 20
Zeit des Siegers: 00:53:43

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Kropp Marcel RSV Düren 20
2 Blasczyk Michael RV 1894 Siegburg 17
3 Grünefeld Jörg Polizei-SV Bonn 15
4 Epding Harald SG Köln-Worringen 12
5 Lisok Mario RC Zugvogel 09 Aachen 11
6 Sundermann Andreas Team Siebengebirge 10
7 Beckers Rainer Team Starbikewear 9
8 Dick Ralf RRC Düren-Merken 8
9 Schruff Andreas RC Zugvogel 09 Aachen 7
10 Meurer Mario RSF Kendenich 6
11 Strässer Klaus RSV Düsseldorf-Rath/Ratingen 5
12 Paffen Ron EGN Team
13 Kruk René California Düsseldorf 3
14 Constant Klaus RSV Gladbeck 12/67 2
15 Schütten Jörg RC Sturmvogel v. 1898 Mülheim-Ruhr 1
16 Schumacher Dieter Albatros Andernach
17 Hecking Arno RSC Rotrunner
18 Tersteegen Guido RSG Straelen


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.061 Sekunden  (radnet)