Ergebnis 6. Strausberger Radsportwochenende 25./26.09.2010
25.09.2010 bis 26.09.2010
Brandenburg
Straße

 Rennen 1 Kategorie: 6.14 Klassen: Schüler U15 Typ: Kriterium
 Rennen 2 Kategorie: 6.12 Klassen: Jugend männlich U17 Typ: Kriterium
 Rennen 4 Kategorie: 6.5 Klassen: KT und A-/B-/C-Klasse (bis Saison 2018) Typ: Kriterium
 Rennen 6 Kategorie: 7.12 Klassen: Jugend männlich U17 Typ: Straßenrennen
 Rennen 7 Kategorie: 7.16 Klassen: Schüler U13 Typ: Straßenrennen
 Rennen 8 Kategorie: 7.18 Klassen: Schüler U11 Typ: Straßenrennen
 Rennen 9 Kategorie: 7.14 Klassen: Schüler U15 Typ: Straßenrennen
 Rennen 10 Kategorie: 7.4 Klassen: KT und A-/B-Klasse (bis Saison 2018) Typ: Straßenrennen
 Rennen 11 Kategorie: 7.7 Klassen: Männer C-Klasse (bis Saison 2018) Typ: Straßenrennen
 Rennen 12.1 Kategorie: 7.21 Klassen: Senioren 2 Typ: Straßenrennen
 Rennen 13 Kategorie: 7.23 Klassen: Senioren 4 Typ: Straßenrennen
 Rennen 14 Kategorie: 7.10 Klassen: Junioren U19 Typ: Straßenrennen


Rennen: 2, Kategorie: 6.12, Klasse(n): Jugend männlich U17
Typ: Kriterium

Schema rad-net-Rangliste: MU17-05
Rundenanzahl: 18
Zeit des Siegers: 00:52:00

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Punkte
1 Willwohl Willi Frankfurter RC 90 15
2 Gaumnitz Stephanie Equipe Noris Cycling 13
3 Wegner Sascha BSV AdW Berlin 10
4 Bubner Janine RSC Cottbus Koga Miyata Cycling Team 9
5 Ambrosius Laurenz RSC Cottbus 8
6 Nowak Philipp SC Berlin 7
7 Gehrt Maximilian RSC Cottbus 6
8 Pinger Manuel Templiner SV Lokomotive 1951 5
9 Schurig Fabian RSC Jena 4
10 Franz Johannes RK Endspurt 09 Cottbus 3
11 Poller Lisa RK Endspurt 09 Cottbus 2
12 Casper Justus RSV Braunschweig 1923 1
13 Pinho Joy RK Endspurt 09 Cottbus
14 Ventker Lydia Schöneberger RV Iduna
15 Kalk Richard Erkneraner RC 1996
16 Schneider Romy RV Elxleben www.Stevens-1a-Crossteam.de
17 Hartwig Robert SC Berlin
18 Kühne Robert RSV Werner Otto Berlin
19 Haberecht Marcel 1. RSC Strausberg
20 Ullbricht Sina Gubener Radsport
21 Jonscher Jeremie Frankfurter RC 90


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.