Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
deutsche Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 437 Gäste und 1 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Tour de Wallonie (BEL)
24.07.2010 bis 28.07.2010

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 5 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 4, Kategorie: 2.HC, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-08
4. Etappe, Vielsalm - Villers-le-Bouillet

Zeit des Siegers: 04:07:30

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Mangel Laurent Saur - Sojasun
2 Marcato Marco VACANSOLEIL PRO CYCLING TEAM
3 Vantomme Maxime Katusha Team
4 Bakelandts Jan Omega Pharma-Lotto
5 Mollema Bauke Rabobank
6 Vichot Arthur Française Des Jeux
7 Codol Massimo Acqua & Sapone
8 Vandewalle Kristof TOPSPORT VLAANDEREN - MERCATOR
9 Simon Julien Saur - Sojasun
10 Downing Russell Team Sky
11 Pozzato Filippo Katusha Team
12 Scheirlinckx Bert Landbouwkrediet
13 Leukemans Björn VACANSOLEIL PRO CYCLING TEAM
14 Dupont Hubert AG2R La Mondiale
15 Gallopin Tony COFIDIS, LE CREDIT EN LIGNE
16 Turpin Ludovic AG2R La Mondiale
17 Degand Thomas Verandas Willems
18 Honig Reinier Acqua & Sapone
19 Meersman Gianni Française Des Jeux
20 Commeyne Davy Landbouwkrediet
21 Van Avermaet Greg Omega Pharma-Lotto
22 Verheyen Geert Landbouwkrediet
23 Nuyens Nick Rabobank
24 Levarlet Guillaume Saur - Sojasun
25 Lefevre Laurent Bbox Bouygues Telecom
100 Stauff Andreas Quick Step


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.032 Sekunden  (radnet)