Ergebnis Bayerische Bahnmeisterschaft 2010
06.08.2010 bis 07.08.2010
Bayern
Bahn

 Rennen 1 Klassen: Junioren U19 Typ: 1er-Verfolgung
 Rennen 2.1 Klassen: Jugend männlich U17 Typ: 1er-Verfolgung
 Rennen 2.2 Klassen: Jugend weiblich U17 Typ: 1er-Verfolgung
 Rennen 3.1 Klassen: Schüler U15 Typ: 1000m Zeitfahren
 Rennen 4.1 Klassen: Schüler U13 Typ: 500m Zeitfahren
 Rennen 7.1 Klassen: Schüler U13 Typ: Punktefahren
 Rennen 8.1 Klassen: Jugend männlich U17 Typ: Mannschaftsverfolgung
 Rennen 8.2 Klassen: Junioren U19 Typ: Mannschaftsverfolgung
 Rennen 9.1 Klassen: Junioren U19 Typ: Sprint (Fliegerrennen)
 Rennen 9.2 Klassen: Jugend männlich U17 Typ: Sprint (Fliegerrennen)
 Rennen 9.3 Klassen: Jugend weiblich U17 Typ: Sprint (Fliegerrennen)
 Rennen 11.1 Klassen: Schüler U15 Typ: Punktefahren
 Rennen 11.2 Klassen: Schülerinnen U15 Typ: Punktefahren
 Rennen 13.1 Klassen: Jugend männlich U17 Typ: Punktefahren
 Rennen 13.2 Klassen: Jugend weiblich U17 Typ: Punktefahren
 Rennen 14 Klassen: Elite Herren Typ: 1er-Verfolgung
 Rennen 15 Klassen: Junioren U19 Typ: 1000m Zeitfahren
 Rennen 17 Klassen: Elite Herren Typ: Mannschaftssprint
 Rennen 19 Klassen: Junioren U19 Typ: Punktefahren
 Rennen 20 Klassen: Elite Herren Typ: Punktefahren
 Rennen 21.1 Klassen: Jugend männlich U17 Typ: 500m Zeitfahren
 Rennen 21.2 Klassen: Jugend weiblich U17 Typ: 500m Zeitfahren
 Rennen 22 Klassen: Elite Herren Typ: Sprint (Fliegerrennen)
 Rennen 23 Klassen: Elite Herren Typ: Mannschaftsverfolgung
 Rennen 25.1 Klassen: Junioren U19 Typ: Madison
 Rennen 26 Klassen: Elite Herren Typ: Madison


Rennen: 8.1 Klasse(n): Jugend männlich U17
Typ: Mannschaftsverfolgung


Zeit des Siegers: 00:03:45

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Punkte
1 Schulze Julian RV Sturmvogel München 1952
1 Krause Robert RSC Ingolstadt
1 Meiler Lukas TSV Oberammergau
1 Nowak Florian TSV Oberammergau
2 König Dominik VC 1883 Mindelheim
2 Schormair Fabian RSC Aichach 1977
2 Steger Lukas "forice 89" Dachau
2 Friesinger Maximilian WSV Zellerreit
3 Schmitt Marcel RV Concordia Altenkunstadt
3 Franz Julian RV Concordia Altenkunstadt
3 Schreiner Robin RV Conc. 1926 Karbach
3 Kirsch Lukas RV Conc. 1926 Karbach
4 Foti Alessandro Team Laura Lauingen
4 Pabsdorf Pascal Team Laura Lauingen
4 Weber Johannes RSV Götting-Bruckmühl
4 Kaindl Manuel Team Laura Lauingen


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.