Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
deutsche Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 656 Gäste und 3 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Volta ao Alentejo em Bicicleta (POR)
10.06.2010 bis 13.06.2010

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Zeitfahren
 Rennen 4 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 1, Kategorie: 2.1, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-09
1. Etappe, Vidigueira - Aljustrel

Zeit des Siegers: 04:21:37

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Barbosa Candido Palmeiras Resort - Tavira
2 Radochla Steffen Team Nutrixxion Sparkasse 45
3 Silvestre Fabio Liberty Seguros
4 Sancho Bruno La Rota dos Moveis
5 Miranda Soeiro Pedro Miguel
6 Cunha Marco Alexandre Ferreira BOAVISTA
7 Costa Mario Barbot - Siper
8 Borges Bruno Junioren-Nationalteam Portugal
9 Zaballa Gutierrez Constantino
10 Jules Justin Vendee U Pays de la Loir
11 Pinheiro Luis BOAVISTA
12 Oliveira Helder BARBOT - SIPER
13 Iparragirre Unai Bidelan Kirolgi
14 Reza Kevin Vendee U Pays de la Loir
15 Serrano Rafael Heraklion Kastro-Murica
53 Fuchs Sergej Team Nutrixxion Sparkasse
82 Forke Sebastian Team Nutrixxion Sparkasse
85 Wackernagel Lars Team Nutrixxion Sparkasse
88 Obst Rene Team Nutrixxion Sparkasse
91 Sydlik ben*


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.007 Sekunden  (radnet)