Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Termine heute
Termine Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 522 Gäste und 7 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis 4. Wegberger Grenzland Rennen am 25.07.2010 Nordrhein-Westfalen
Straße

 Rennen 2 Kategorie: 6.24 Klassen: Senioren 2, 3 und 4 Typ: Rundstreckenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 6.14 Klassen: Schüler U15 Typ: Rundstreckenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 6.7 Klassen: Männer C-Klasse (bis Saison 2018) Typ: Rundstreckenrennen
 Rennen 5 Kategorie: 6.16 Klassen: Schüler U13 Typ: Rundstreckenrennen
 Rennen 6 Kategorie: 6.18 Klassen: Schüler U11 Typ: Rundstreckenrennen
 Rennen 9 Kategorie: 6.4 Klassen: KT und A-/B-Klasse (bis Saison 2018) Typ: Rundstreckenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 9, Kategorie: 6.4, Klasse(n): KT und A-/B-Klasse (bis Saison 2018)
Typ: Rundstreckenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-15
Rundenanzahl: 41
Zeit des Siegers: 01:57:36

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Hooghiemster Niek LWV DE Friesche Leeuw
2 Tolles Joachim OSG Dortmund RG Team Sparkasse 10
3 Prünte Marius RSV Unna 1968 EGN Radsport Team 8
4 Flaskamp Sebastian BSV Profil Hürtgenwald Drössiger PZ Racing Team Hürtgenwald 7
5 Werst Raymond Parkhotel Rooding Cycling Team
6 Werner Hendrik SC Wiedenbrück 2000 5
7 Fastring Boris RC Bocholt 1977 EGN Radsport Team 4
8 Sydlik Robert RV Endspurt 08 Wuppertal RG Team Sparkasse 3
9 Hauschke Axel RSV Bad Hersfeld 1912 2
10 Bovenhius Robert WRV de Peddelaars
11 Janssen Yannick Parkhotel Rooding Cycling Team
12 Schäfer Sebastian GFR Ludwigshafen
13 Mießen Christian BSV Profil Hürtgenwald
14 Khatib Aadyl RSV Bad Hersfeld 1912
15 Bertling Matthias Team Kuota - Indeland
16 Naber Patrick RSV Friedenau Steinfurt
17 Kramer Remko
18 Jelitto Mathias RSV Düren
19 Mulder Nick Parkhotel Rooding Cycling Team
20 Martens Bob Parkhotel Rooding Cycling Team


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.021 Sekunden  (radnet)