Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 901 Gäste und 22 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis 9. Ostthüringen Tour
13.05.2011 bis 15.05.2011
Thüringen
Straße

 Rennen 2.1 Kategorie: 4.18 Klassen: Schüler U11 Typ: Rundstreckenrennen
 Rennen 2.2 Kategorie: 4.19 Klassen: Schülerinnen U11 Typ: Rundstreckenrennen
 Rennen 3.1 Kategorie: 4.16 Klassen: Schüler U13 Typ: Rundstreckenrennen
 Rennen 3.2 Kategorie: 4.17 Klassen: Schülerinnen U13 Typ: Rundstreckenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 4.15 Klassen: Schülerinnen U15 Typ: Rundstreckenrennen
 Rennen 6.1 Kategorie: 4.18 Klassen: Schüler U11 Typ: 
 Rennen 6.2 Kategorie: 4.19 Klassen: Schülerinnen U11 Typ: 
 Rennen 7.1 Kategorie: 4.16 Klassen: Schüler U13 Typ: 
 Rennen 7.2 Kategorie: 4.17 Klassen: Schülerinnen U13 Typ: 
 Rennen 8 Kategorie: 4.15 Klassen: Schülerinnen U15 Typ: Zeitfahren
 Rennen 10.1 Kategorie: 4.18 Klassen: Schüler U11 Typ: Rundstreckenrennen
 Rennen 10.2 Kategorie: 4.19 Klassen: Schülerinnen U11 Typ: Rundstreckenrennen
 Rennen 11.1 Kategorie: 4.16 Klassen: Schüler U13 Typ: Rundstreckenrennen
 Rennen 11.2 Kategorie: 4.17 Klassen: Schülerinnen U13 Typ: Rundstreckenrennen
 Rennen 12 Kategorie: 4.15 Klassen: Schülerinnen U15 Typ: Rundstreckenrennen
 Rennen 14.1 Kategorie: 4.18 Klassen: Schüler U11 Typ: Straßenrennen
 Rennen 14.2 Kategorie: 4.19 Klassen: Schülerinnen U11 Typ: Straßenrennen
 Rennen 15.1 Kategorie: 4.16 Klassen: Schüler U13 Typ: Straßenrennen
 Rennen 15.2 Kategorie: 4.17 Klassen: Schülerinnen U13 Typ: Straßenrennen
 Rennen 16 Kategorie: 4.15 Klassen: Schülerinnen U15 Typ: Straßenrennen
 Rennen 17.1 Kategorie: 4.18 Klassen: Schüler U11 Typ: Gesamtwertung
 Rennen 17.2 Kategorie: 4.19 Klassen: Schülerinnen U11 Typ: Gesamtwertung
 Rennen 18.1 Kategorie: 4.16 Klassen: Schüler U13 Typ: Gesamtwertung
 Rennen 18.2 Kategorie: 4.17 Klassen: Schülerinnen U13 Typ: Gesamtwertung
 Rennen 19 Kategorie: 4.15 Klassen: Schülerinnen U15 Typ: Gesamtwertung

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 12, Kategorie: 4.15, Klasse(n): Schülerinnen U15
Typ: Rundstreckenrennen

2. Etappe, s.R.10
Rundenanzahl: 15

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Winkelblech Monique RC Silber-Pils 03 Bellheim/Pfalz
2 Weinmann Marie Genthiner RC 66
3 Breitenfellner Katja RV Concordia Reute
4 Luttuschka Larissa RK Endspurt 09 Cottbus
5 Hofmann Jenny SV Sömmerda
6 Höfig Sydney SC DHfK Leipzig
7 Gerstäcker Lena-Marie RSV Speiche
8 Neumann Laura RSC Nienburg
9 Hingst Tamika WSV Claust.-Zellerfeld
10 Dittrich Laura-Leonie RSC Cottbus
11 Martin Antonia RSV Speiche
12 Schmidt Heidi RK Endspurt 09 Cottbus
13 Lorz Gina Lee SSV Gera 1990
14 Budeus Anna-Charlotte RSC Cottbus
15 Kuntz Louisa RV Edelweiß Kandel


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.033 Sekunden  (radnet)