Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 880 Gäste und 26 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis 7. Großer Preis von Debschwitz am 04.06.2011 Thüringen
Straße

 Rennen 1.1 Kategorie: 7.14 Klassen: Schüler U15 Typ: Kriterium
 Rennen 1.2 Kategorie: 7.13 Klassen: Jugend weiblich U17 Typ: Kriterium
 Rennen 2 Kategorie: 6.19 Klassen: Schülerinnen U11 Typ: Kriterium
 Rennen 3 Kategorie: 6.18 Klassen: Schüler U11 Typ: Kriterium
 Rennen 4 Kategorie: 6.17 Klassen: Schülerinnen U13 Typ: Kriterium
 Rennen 5 Kategorie: 6.16 Klassen: Schüler U13 Typ: Kriterium
 Rennen 9 Kategorie: 6.15 Klassen: Schülerinnen U15 Typ: Kriterium
 Rennen 11 Kategorie: 6.5 Klassen: KT und A-/B-/C-Klasse (bis Saison 2018) Typ: Kriterium
 Rennen 12 Kategorie: 6.24 Klassen: Senioren 2, 3 und 4 Typ: Kriterium
 Rennen 13 Kategorie: 7.12 Klassen: Jugend männlich U17 Typ: Kriterium

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 2, Kategorie: 6.19, Klasse(n): Schülerinnen U11
Typ: Kriterium

Rundenanzahl: 4

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Häring Angelina SV Sömmerda
2 Stern Friederike RV Elxleben
3 Turbanisch Pascale SSV Gera 1990
4 Sperlich Christina SV Sömmerda
5 Krahl Judith RSV Finsterwalde
6 Franke Celine SV Jena-Zwätzen
7 Döpel Julia RSV Blau-Weiß Meiningen 1983
8 Zschenderlein Emely ESV Lok Zwickau
9 Franke Lena-Fabienne SSV Gera 1990
10 Fischer Emily Victoria RSC Turbine Erfurt
11 Huhn Lisa-Marie RSC Turbine Erfurt


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.044 Sekunden  (radnet)