Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 0 Gäste und 859 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis 25. Großer Preis von Nettetal "Rund ums Weiher Kastell" am 15.08.2010 Nordrhein-Westfalen
Straße

 Rennen 1 Kategorie: 6.16 Klassen: Schüler U13 Typ: Rundstreckenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 6.18 Klassen: Schüler U11 Typ: Rundstreckenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 6.24 Klassen: Senioren 2, 3 und 4 Typ: Rundstreckenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 6.7 Klassen: Männer C-Klasse (bis Saison 2018) Typ: Rundstreckenrennen
 Rennen 5.1 Kategorie: 6.9 Klassen: Elite FT und Elite Frauen Typ: Rundstreckenrennen
 Rennen 11 Kategorie: 6.4 Klassen: KT und A-/B-Klasse (bis Saison 2018) Typ: Rundstreckenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 3, Kategorie: 6.24, Klasse(n): Senioren 2, 3 und 4
Typ: Rundstreckenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MSE-06
Rundenanzahl: 19
Zeit des Siegers: 01:00:00

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Kropp Marcel RSV Düren 20
2 Janke Achim RV Endspurt 08 Wuppertal 17
3 Beckers Rainer Team Starbikewear 15
4 Häusler Heinz RSV Team - ME Mettmann 12
5 Schruff Andreas RC Zugvogel 09 Aachen 11
6 Paffen Ron DJK Rheintreu Bockum
7 Wittwer Stefan RSV Gütersloh 1931 9
8 Dick Ralf RRC Düren-Merken 8
9 Dittrich Christoph RC TITAN Leverkusen 7
10 Seeger Andreas RSV Adler 03 Herten 6
11 Sundermann Andreas Team Siebengebirge 5
12 Leterle Heinz-Willy Albatros Andernach 4
13 Gottfried Wladimir RV Schwalbe Trier 3
14 Lisok Mario RC Zugvogel 09 Aachen 2
15 Schössler Michael RRC Duisburg 1
16 Timmers Thomas RSV Adler 03 Herten
17 Hain Alfred RuMC Sturm Hombruch
18 Siebert Armin Team Siebengebirge
19 de Kinkelder Fred Groenlo
20 Marschall Andreas RSV Team - ME Mettmann


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.034 Sekunden  (radnet)