Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 0 Gäste und 623 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Szlakiem Grodòw Piastowskich (POL)
06.05.2010 bis 09.05.2010

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Zeitfahren
 Rennen 5 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 2, Kategorie: 2.1, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-09
1. Etappe, Jawor - Zlotoryja

Zeit des Siegers: 04:02:10

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Rutkiewicz Marek
2 Konig Leopold PSK Whirlpool - Author
3 Radochla Steffen Team Nutrixxion Sparkasse 40
4 Strgar Matic Vorarlberg - Corratec
5 Callegarin Daniele
6 Rudnicki Dariusz
7 Meier Tino LKT Team Brandenburg 19
8 Kwiatkowski Michal Caja Rural - Seguros RGA
9 Kloucek Frantisek PSK Whirlpool - Author
10 Marczynski Tomasz Ccc Polsat Polkowice
11 Kirpsza Piotr
12 Sokoll Christoph Vorarlberg - Corratec
13 Mroz Mateusz DHL - Author
14 Schulze André PSK Whirlpool - Author 12
15 Starchyk Volodymyr Amore & Vita - Conad
16 Detko Artur
17 Wadecki Adam
18 Fankhauser Clemens Vorarlberg - Corratec
19 Kozubek Stanislav PSK Whirlpool - Author
20 Rogina Radoslav Loborika
21 Meenhorst Alex Team NetApp
22 Danculovic Tomislav Loborika
23 Mares Martin PSK Whirlpool - Author
24 Janiaczyk Blazej
25 Matysiak Bartlomiej Ccc Polsat Polkowice
38 Seubert Timon Team NetApp
44 Fuchs Sergej Team Nutrixxion Sparkasse
51 Mamos Philipp Team Nutrixxion Sparkasse
53 Fricke Tassilo Team NetApp
59 Müller Dirk Team Nutrixxion Sparkasse
65 Pidun Eric LKT Team Brandenburg
69 Belka Mathias LKT Team Brandenburg
76 Wackernagel Lars Team Nutrixxion Sparkasse
77 Obst Rene Team Nutrixxion Sparkasse
78 Lachmann Kim Team Nutrixxion Sparkasse
91 Schiewer Franz LKT Team Brandenburg
97 Forke Sebastian Team Nutrixxion Sparkasse
101 Schubert Patrick DHL - Author
108 Telschow Lars LKT Team Brandenburg


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.083 Sekunden  (radnet)