Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 524 Gäste und 13 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Kriterium in Rheinfelden am 03.07.2010 Baden
Straße

 Rennen 1.1 Kategorie: 6.14 Klassen: Schüler U15 Typ: Kriterium
 Rennen 1.2 Kategorie: 6.16 Klassen: Schüler U13 Typ: Kriterium
 Rennen 2 Kategorie: 6.12 Klassen: Jugend männlich U17 Typ: Kriterium
 Rennen 3 Kategorie: 6.10 Klassen: Junioren U19 Typ: Kriterium
 Rennen 4 Kategorie: 6.24 Klassen: Senioren 2, 3 und 4 Typ: Kriterium
 Rennen 6 Kategorie: 6.5 Klassen: KT und A-/B-/C-Klasse (bis Saison 2018) Typ: Kriterium

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 4, Kategorie: 6.24, Klasse(n): Senioren 2, 3 und 4
Typ: Kriterium

Schema rad-net-Rangliste: MSE-07
Rundenanzahl: 35

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Hesselschwerdt Ernst RC Silber-Pils 03 Bellheim/Pfalz 15
2 Steiner Stefan GFR Ludwigshafen 13
3 Bischof Thomas RSV Seerose Friedrichshafen 10
4 Sprich Richard RSV Breisach baden-masters-cleanrace-team 9
5 Walter Roland RSV Edelweiß Kartung baden-masters-cleanrace-team 8
6 Feger Christian RSV Wanderlust Hofweier 7
7 Karle Wilhelm RC Olympia Emmendingen 6
8 Will Rüdiger RIG Freiburg baden-masters-cleanrace-team 5
9 Vonderstraß Andreas RV Wald-Heil Stegen 4
10 Hill Olaf RV Berlin 1888 3
11 Grünenwald Stefan 1. RV Stuttgardia Stuttgart 1886 2
12 Stehle Klaus RSV Wanderlust Hofweier 1
13 Stark Adolf PSV Offenburg
14 Lutz Jochen Radsport-Team Lutz
15 Schneider Hans-Peter RIG Freiburg
16 Bäni Kurt VC Däniken CH


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.047 Sekunden  (radnet)