Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 509 Gäste und 6 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Großer Erides-Preis von Heinersbrück 2010 am 15.05.2010 Brandenburg
Straße

 Rennen 2.1 Kategorie: 6.16 Klassen: Schüler U13 Typ: Kriterium
 Rennen 2.2 Kategorie: 6.17 Klassen: Schülerinnen U13 Typ: Kriterium
 Rennen 3.1 Kategorie: 6.14 Klassen: Schüler U15 Typ: Kriterium
 Rennen 3.2 Kategorie: 6.15 Klassen: Schülerinnen U15 Typ: Kriterium
 Rennen 7 Kategorie: 6.5 Klassen: KT und A-/B-/C-Klasse (bis Saison 2018) Typ: Kriterium

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 7, Kategorie: 6.5, Klasse(n): KT und A-/B-/C-Klasse (bis Saison 2018)
Typ: Kriterium

Schema rad-net-Rangliste: MEL-15
Rundenanzahl: 30
Zeit des Siegers: 01:26:44

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Gründer Martin Berliner TSC RG KED-Bianchi Team Berlin 12
2 Müller Andreas Berliner TSC
3 Schäfer Stefan LKT Team Brandenburg 8
4 Juhas Thomas SC Berlin RG KED-Bianchi Team Berlin 7
5 Rechenbach Philipp Berliner TSC RG KED-Bianchi Team Berlin 6
6 Tucholl Julian NRVg. Luisenstadt 1910 Berlin RG KED-Bianchi Team Berlin 5
7 Rothe Raoul Harvestehuder RSV v. 1909 4
8 Pachale Chris BSV AdW Berlin RG KED-Bianchi Team Berlin 3
9 Meier Tino LKT Team Brandenburg 2
10 Musiol Daniel RSV Irschenberg 1
11 Manzke Christian RST Dassow Little John Bikes Team Rostock
12 Fröhlich Thilo RC Gera 92 Team Highworks - BH Bikes
13 Schulze Erik Berliner TSC RG KED-Bianchi Team Berlin
14 Kapuste Thomas Frankfurter RC 90 HBS Masters Team Berlin Brandenburg
15 Pohl Fabian RC Gera 92 Team Highworks - BH Bikes
16 Tetzlaff Tobias Berliner TSC
17 Bauer Sascha Radteam Cöpenick
18 Neubert Jens Dresdner SC 1898 Team Collos
19 Gil Mariusz LKS "DOM"
20 Fahr Florian Radteam Cöpenick


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.026 Sekunden  (radnet)