Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 0 Gäste und 459 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis LV-Meisterschaft 1er-Straße 2010 Brandenburg am 02.05.2010 Brandenburg
Straße

 Rennen 1 Kategorie: 7.10 Klassen: Junioren U19 Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 7.12 Klassen: Jugend männlich U17 Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 7.14 Klassen: Schüler U15 Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 7.5 Klassen: KT und A-/B-/C-Klasse (bis Saison 2018) Typ: Straßenrennen
 Rennen 5.1 Kategorie: 7.21 Klassen: Senioren 2 Typ: Straßenrennen
 Rennen 5.2 Kategorie: 7.22 Klassen: Senioren 3 Typ: Straßenrennen
 Rennen 5.3 Kategorie: 7.23 Klassen: Senioren 4 Typ: Straßenrennen
 Rennen 6 Kategorie: 7.16 Klassen: Schüler U13 Typ: Straßenrennen
 Rennen 7.1 Kategorie: 7.11 Klassen: Juniorinnen U19 Typ: Straßenrennen
 Rennen 7.2 Kategorie: 7.13 Klassen: Jugend weiblich U17 Typ: Straßenrennen
 Rennen 7.3 Kategorie: 7.9 Klassen: Elite FT und Elite Frauen Typ: Straßenrennen
 Rennen 8.1 Kategorie: 7.15 Klassen: Schülerinnen U15 Typ: Straßenrennen
 Rennen 8.2 Kategorie: 7.17 Klassen: Schülerinnen U13 Typ: Straßenrennen
 Rennen 9.1 Kategorie: 7.18 Klassen: Schüler U11 Typ: Straßenrennen
 Rennen 9.2 Kategorie: 7.19 Klassen: Schülerinnen U11 Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 2, Kategorie: 7.12, Klasse(n): Jugend männlich U17
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MU17-06
Rundenanzahl: 3
Zeit des Siegers: 01:45:46

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Willwohl Willi Frankfurter RC 90 10
2 Behrendt Pascal RSC Cottbus 9
3 Burmeister Nico-Manne RSV Peitz 8
4 Wedler Tristan Frankfurter RC 90 7
5 Ambrosius Laurenz RSC Cottbus 6
6 Rohde Leon RSC Cottbus 5
7 Kalk Richard Erkneraner RC 1996 4
8 Pinger Manuel Templiner SV Lokomotive 1951 3
9 Franz Johannes RK Endspurt 09 Cottbus 2
10 Kessler Robert William Erkneraner RC 1996 1
11 Konieczny Florian Frankfurter RC 90
12 Liebecke Fabian Frankfurter RC 90
13 Moritz Lorenz Erkneraner RC 1996
14 Abraham Julius RC Kleinmachnow
15 Ehrke Christian RC Kleinmachnow
16 Georgi Paul Frankfurter RC 90
17 Pinho Joy RK Endspurt 09 Cottbus
18 Hergt Alexander RC Kleinmachnow
19 Stephan Paul RC Kleinmachnow
20 Hempe Moritz RadTeam Seidel Luckenwalde


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.068 Sekunden  (radnet)