Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 0 Gäste und 619 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Giro di Sardegna (ITA)
23.02.2010 bis 27.02.2010

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 5 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 5, Kategorie: 2.1, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-09
5. Etappe, Sant' Antioco - Cagliari

Zeit des Siegers: 03:24:51

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Loddo Alberto Androni Giocattoli
2 Petacchi Alessandro Lampre-Farnese Vini
3 Gatto Oscar Isd - Neri
4 Galimzyanov Denis Katusha Team
5 Metlushenko Yuri
6 Rossi Enrico Ceramica Flaminia
7 Colli Daniele Ceramica Flaminia
8 Bommel Henning LKT Team Brandenburg 18
9 Campagnaro Simone Miche
10 Perez Arrieta Aitor Footon-Servetto
11 D'Andrea Nicola
12 Baggio Filippo Ceramica Flaminia
13 Ugrinic Juraj CRO
14 Hondo Danilo Lampre-Farnese Vini 12
15 Cesaro Roberto Miche
16 Brajkovic Janez Team Radioshack
17 Caruso Damiano De Rosa - Stac Plastic
18 Felline Fabio Footon-Servetto
19 Guarnieri Jacopo Liquigas-Doimo
20 Bernaudeau Giovanni Bbox Bouygues Telecom
38 Bauer Markus SV Kirchzarten
65 Bartko Robert LKT Team Brandenburg
72 Schäfer Stefan LKT Team Brandenburg
94 Bengsch Robert Berliner TSC


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.033 Sekunden  (radnet)