Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 466 Gäste und 9 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis 45. Straßenrennen "Rund um Eisenhüttenstadt" am 11.04.2010 Brandenburg
Straße

 Rennen 1 Kategorie: 6.18 Klassen: Schüler U11 Typ: Rundstreckenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 6.5 Klassen: KT und A-/B-/C-Klasse (bis Saison 2018) Typ: Rundstreckenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 6.16 Klassen: Schüler U13 Typ: Rundstreckenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 6.14 Klassen: Schüler U15 Typ: Rundstreckenrennen
 Rennen 5 Kategorie: 6.12 Klassen: Jugend männlich U17 Typ: Rundstreckenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 2, Kategorie: 6.5, Klasse(n): KT und A-/B-/C-Klasse (bis Saison 2018)
Typ: Rundstreckenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-14
Rundenanzahl: 9
Zeit des Siegers: 03:04:43

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Fiedler Jacob Berliner TSC KED-Bianchi Rad-Team Berlin 15
2 Pohl Fabian RC Gera 92 Team Highworks - BH Bikes 13
3 Juhas Thomas SC Berlin KED-Bianchi Rad-Team Berlin 10
4 Wiele Mathias RC Kleinmachnow Jenatec Cycling 9
5 Manzke Christian RST Dassow 8
6 Pachale Chris BSV AdW Berlin KED-Bianchi Rad-Team Berlin 7
7 Kenzler Arne Harvestehuder RSV v. 1909 Hamburg - Rheinhessen U 23 Team 6
8 Thömel Tino BSV AdW Berlin KED-Bianchi Rad-Team Berlin 5
9 Kalz Marcel NRVg. Luisenstadt 1910 Berlin 4
10 Werda Maximilian SSV Gera 1990 Jenatec Cycling 3
11 Musiol Daniel RSV Irschenberg 2
12 Bodenschatz Florian Berliner TSC KED-Bianchi Rad-Team Berlin 1
13 Reinhardt Theo SC Berlin KED-Bianchi Rad-Team Berlin
14 Rechenbach Philipp Berliner TSC KED-Bianchi Rad-Team Berlin
15 Schiewer Franz LKT Team Brandenburg
16 Walsleben Max SSV Gera 1990 Jenatec Cycling
17 Fahr Florian Radteam Cöpenick
18 Schulze Erik Berliner TSC KED-Bianchi Rad-Team Berlin
19 Liebenow Constantin Jenaer Rad Verein Jenatec Cycling
20 Müller Tony Berliner TSC KED-Bianchi Rad-Team Berlin


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.032 Sekunden  (radnet)