Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 439 Gäste und 1 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Etoile de Bessèges (FRA)
03.02.2010 bis 07.02.2010

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 5 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 4, Kategorie: 2.1, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-09
4. Etappe, Gran Prix d'Ales en Cevennes

Zeit des Siegers: 03:20:27

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Molmy Arnaud Roubaix Lille Metropole
2 Geslin Anthony Française Des Jeux
3 Ghyllebert Pieter An Post - Sean Kelly
4 Ladagnous Matthieu Française Des Jeux
5 Rollin Dominique CERVELO TEST TEAM
6 Jacobs Pieter TOPSPORT VLAANDEREN - MERCATOR
7 De Gendt Thomas TOPSPORT VLAANDEREN - MERCATOR
8 Delpech Jean-Luc BRETAGNE - SCHULLER
9 Amorison Frédéric Landbouwkrediet
10 Bar Jocelyn Roubaix Lille Metropole
11 Offredo Yoann Française Des Jeux
12 Mombaerts Johan Big Mat - Auber 93
13 Krivtsov Yuriy AG2R La Mondiale
14 Vachon Florian BRETAGNE - SCHULLER
15 Raimbekov Bolat Astana
16 De Waele Bert Landbouwkrediet
17 Fedrigo Pierrick Bbox Bouygues Telecom
18 Gasparotto Enrico Astana
19 Rolland Pierre Bbox Bouygues Telecom
20 Veuchelen Frederik VACANSOLEIL PRO CYCLING TEAM
21 Caethoven Steven Landbouwkrediet
22 Levarlet Guillaume Saur - Sojasun
23 Jegou Lilian BRETAGNE - SCHULLER
24 Cappelle Dieter Verandas Willems
25 Barbe Koen Landbouwkrediet


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.052 Sekunden  (radnet)